Фотоконкурс!

5 ноября стартовал новый детский фотоконкурс "ХОХОТУНЧИКИ"!
Условия, правила участия и альбом для размещения работ - в группе в Контакте (ссылка на группу в профиле)

Специально для горячо любимых обитателей ЖЖ готовится адаптированная версия участия ;)
Как и обещала, представляю версию конкурса для обитателей ЖЖ , добро пожаловать! :)

Соответственно будут объявлены два главных победителя и еще двое  получат приз зрительских симпатий!
На выходных попробуем :)

ЗЫ: кстати обьявление оставило пару вопросов:
- не указано - дети должны быть свои?
- фотографии должны быть сделаны участником самолично? Т.е. произведения сторонних фотохудожников не принимаются (те, которые сделаны в салонах за деньги)?
53-3, секция 2
Дети свои или соседские - не суть важно, главное, чтобы не пришлось потом разыскивать героя-победителя, как в "Простоквашино")))
То есть проще говоря в конкурсе участвует ребятенок, а не дядя, приславший фотографию, а, следовательно, именно изображенному на фотографии принадлежит призовой сертификат.

Что касается требований к фотографиям тут ограничений нет, главное - соблюдение тематики конкурса.
Любительские или авторские (с указанием авторства) - все годятся  :)
Ок :)

ЛЕПОТА!

- Арсений, 4 года. 9 мая 2011, на шашлыках :)
53-3, секция 2
Здорово!
Публикуйте в ЖЖ или Контакте - сбор конкурсных работ и правила для участников конкурса там, там же будет определяться и победитель :)
Автор: Ball, Дата: 10 ноя 2011, 21:57:07

Ок :)

ЛЕПОТА!

- Арсений, 4 года. 9 мая 2011, на шашлыках :)

Ну что же, Уважаемый Ball!

За отзывчивость и старания, приложенные к поиску и публикации фото получаете Вы приз утешительный :)
- специальный сертификат на фотосъемку "Именинник"

За подробностями прошу в личку! :)
Вот-вот стартует еще один фотоконкурс, на этот раз семейный, разыгрывается два главных приза
 - две фотосъемки в очень классной новогодней фотостудии, с классическим интерьером, ёлкой и камином!
Спешите принять участие и получить прекрасный подарок для себя и своей семьи к Новому году! :)
написала Вам Вконтакте :D
В контакте не вижу сообщений и в личке тоже) точно отправили? :)
ага, может, не тому, кому надо, я отправила руководителю группы, это не Вы? Тогда куда кидать?
Я администратор, но ей богу ничего не получала! Может контакт глючит, давайте еще раз попробуем :)
с 8 по 21 декабря проходит новый семейный фотоконкурс "СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ"!
Условия, правила участия и альбом для размещения работ - в группе в Контакте (ссылка на группу в профиле)

Обращаю Ваше внимание, что призовая фотосъемка состоится 25 декабря с 12 до 14 часов, м. Площадь Александра Невского

Ищу маленькую модельку от 4 до 6 лет для фотосъемки 7 февраля, вторник, с 10 до 12 часов, в МЕГА-WOW студии в стиле дня Св. Валентина :)
Наличие 2-3 разных платьев обязательно!
Заявки и подробности в личку!

СРОЧНО! Ищу модельку 4-6 лет на 4 марта, день, съемка на улице, TFP

sunlu4ik, если Вам нужна будет маленькая собачья моделька (пемброк) - зовите! Пока мы не выросли  :blush:
51/1
Автор: sunlu4ik, Дата: 01 мар 2012, 15:29:05

СРОЧНО! Ищу модельку 4-6 лет на 4 марта, день, съемка на улице, TFP

у меня сын 6 лет, мы могли бы! ))
Docspb, отлично, попробуем в другой раз) я девочку искала в пару к мальчику, нашла уже
По таким срочным делам лучше сразу в личку писать, там уведомления на почту приходят быстро

Добавлено:
Автор: Натушка, Дата: 01 мар 2012, 18:01:24

sunlu4ik, если Вам нужна будет маленькая собачья моделька (пемброк) - зовите! Пока мы не выросли  :blush:

Натушка,
ну до чего же вся эта малышня прелесна!))
А к апрелю сильно вырастите?
Я вообще этой породы не знаю, какого они размера ? :)
опять в поисках моделек, теперь нужны девочки постарше :)

пожалуйста, заявки и подробности через ЛС
и не забудьте рассказать друзьям :)