Где навести красоту?

Всем привет!  Наконец-то закончили ремонт и переехали в новую квартиру. Здорово, что есть форум жителей квартала, а то пока как-то одиноко - знакомых нет, соседи еще не вселились. Подскажите новичку, где у нас можно красоту навести ( на Петроградку к своему парикмахеру далековато ездить) и маникюр хотелось бы сделать. Буду признательна за ответ :)
комендантский 51 к 1 Частная жизнь
Cпасибо Хелен. А вы там были? Что-то отзывы в форуме о том салоне не АХ. :-[ Не хотелось бы неудачных эксперементов...
Нравится, как стрижет Анна.
C переездом! Мы здесь тоже не так давно, но кое-что уже разведали .Есть салон на Комендантском и недавно открылся новый салон на Королева ( рядом с управлением ЮК) - его вывеска как раз напротив моих окон :) Сама пока не была ни там ни там, хотя уже пора куда-то зайти прихорошиться.
Автор: Asokan, Дата: 08 Nov 2011, 01:15:45

Cпасибо Хелен. А вы там были? Что-то отзывы в форуме о том салоне не АХ.  Не хотелось бы неудачных эксперементов...

Да я была там и не раз. Мне  лично нравится.   Рекомендовать мастера не буду .т.к вкусы у Всех разные и запросы тоже. То что нравится мне, может не подойти Вам. Вообще найти "своего" мастера для женщины очень сложно. Удачи в выборе!
Наконец-то собралась и сходила туда подстричься. Если честно, не понравилось, краситься уже не решилась... :-\
Автор: Asokan, Дата: 16 Nov 2011, 12:40:50

Наконец-то собралась и сходила туда подстричься. Если честно, не понравилось, краситься уже не решилась... :-\

Куда ходили-то и что не понравилось... ??? ???
Была в салоне Частная жизнь. Подстригли непонятно как, да и отношение какое-то непонятное. Всё таки отсутствие конкуренции портит салоны...
Автор: Asokan, Дата: 16 Nov 2011, 13:25:07

Была в салоне Частная жизнь. Подстригли непонятно как, да и отношение какое-то непонятное. Всё таки отсутствие конкуренции портит салоны...

Asokan, жаль что Ваш "эксперимент" оказался неудачным... :(. Не знаю, я в Частную жизнь не ходила, но недавно красилась в салоне на Королёва и очень удачно. Сходите, может и Вам понравится  -\-{@ Хотя согласна с helena - найти "своего" мастера очень сложно :girl_smile
P.S. Кстати, там достаточно внимательное отношение и угощают вкусным кофе  :good:
Olesya,  это Вы про Грин Эпл? Я тоже туда сходила с подружкой, мне ровняли кончики, а подружку красили, мы остались очень довольны. Мастер Галина очень приятная девушка, мы пойдем еще :good:
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Я тоже ходила в Грин Эпл)) Еще до официального открытия. Мастер-парикмахер Ксения ( по-моему, если не ошибаюсь) -просто замечательная. Я очень довольна. Собираюсь еще
Автор: Мария СПб, Дата: 17 Nov 2011, 15:28:41

Olesya,  это Вы про Грин Эпл? Я тоже туда сходила с подружкой, мне ровняли кончики, а подружку красили, мы остались очень довольны. Мастер Галина очень приятная девушка, мы пойдем еще :good:

Да, да, да... я его и имела ввиду, просто не помнила как называется :) А сегодня увидела рекламу в лифте и поняла, что это Green Apple (хотя могли бы называться просто "Зелёное яблоко", проще было бы запоминать :D)
P.S моего мастера звали Маша. Завтра хочу отправить подстричься мужа, посмотрим как они "владеют" мужскими стрижками... ;)
Автор: Мария СПб, Дата: 17 Nov 2011, 15:28:41

Подскажите, девушки, где салон находится?
75-А , 6 корпус, 1 секция

Комендантский пр., д.53, к.4, 1 секция, 17 этаж, двушечка :D
Автор: Инночка, Дата: 17 Nov 2011, 22:05:32

Подскажите, девушки, где салон находится?

пр.КОРОЛЁВА Д 63 КОР 1, т.685-94-85
Я сегодня заходила, там очень мило, да и цены приемлемые :girl_smile:
Автор: Asokan, Дата: 16 Nov 2011, 14:25:07

Всё таки отсутствие конкуренции портит салоны...

Ну вот и конкуренты появляются ;D
Моей жене понравилось здесь beauty.jquarter.ru/  ;)
Автор: Olesya, Дата: 17 Nov 2011, 18:15:31

... Завтра хочу отправить подстричься мужа, посмотрим как они "владеют" мужскими стрижками... ;)

Мужа подстригли хорошо, он очень доволен. Но больше всего его поразило то, что голову ему мыли два раза - один раз до стрижки, другой после  :good:
Автор: Olesya, Дата: 21 Nov 2011, 12:28:28

Мужа подстригли хорошо, он очень доволен. Но больше всего его поразило то, что голову ему мыли два раза - один раз до стрижки, другой после  :good:

Ну вообще-то мужчинам, на сколько я знаю, моют голову два раза во время стрижки в любом приличном салоне...)))
А я ходила в Грин Эпл на консультацию к врачу-косметологу. Хочу сделать химический пилинг лица. Подруга делала, осталась очень довольна. :)
Салон грин эпл понравился очень, хороший интреьер, обслуживание, и девушка Галина-парикмахер, которая стригла тоже очень понравилась))))) Цены адекватные
А вот я сходил в грин эппл неудачно. Подстригли елочкой. А от того что пол головы машинкой сбривают уже отвык совсем. В  beauty.jquarter.ru/, про который написал многоуважаемый qq982, мне понравилось больше.
Улыбайтесь, это всех раздражает
Автор: oduvan, Дата: 28 Nov 2011, 22:03:44

А вот я сходил в грин эппл неудачно. Подстригли елочкой. А от того что пол головы машинкой сбривают уже отвык совсем.

ну да...если бы меня постригли елочкой,я бы тоже не обрадовалась :)))))))))

Девочки, а какие краски они в грин эппле используют,не подскажете?
У нас Город к 9 мая готов! — фронтовые дороги построены, противотанковые ямы равномерно распределены по улицам, оборонительные траншеи по тротуарам выкапываются! ВРАГ — НЕ ПРОЙДЕТ!
Автор: oduvan, Дата: 28 Nov 2011, 23:03:44

А вот я сходил в грин эппл неудачно. Подстригли елочкой. А от того что пол головы машинкой сбривают уже отвык совсем. В  beauty.jquarter.ru/, про который написал многоуважаемый qq982, мне понравилось больше.

А имя парикмахера? Народ должен знать своих героев!
51/1
Автор: Натушка, Дата: 29 Nov 2011, 11:45:13

А имя парикмахера? Народ должен знать своих героев!

Не уверен, но вроде Галина. Девушка худенькая. Была как-то не уверена, всё время переспрашивала. При том что я всегда говорю "так же, только покороче" и называю срок который прошёл с момента последней стрижки - второй раз всего такое.

В первом случае тоже пугали меня машинкой, но сделали причёску "пту" - 6 мм вся голова с чёлкой вида "3 пера". Тогда пришлось сделать "всё по 6 мм" :)
Улыбайтесь, это всех раздражает
Я там красилась, цвет подобрали удачно. Красили WELLA.  Правда, вместе со стрижкой, укладкой получилось очень долго, а у меня, как всегда времени было в обрез  :-\. Из приятного - окончательная цена оказалась даже чуть ниже, чем назвала админ.  мне по телефону (хотя, обычно бывает наоборот :crazy:)