Кто будет жить в Юбилейном квартале???

Здравствуйте!
Недавно нашел данный форум и хочу задать вопрос участникам.
Итак имеем: низкокачественный квартал - "муравейник", реально будет сдан где-то в 2012-2014 годах (если Ленспецсмцу не обранкротят), с 2015 можно заселятся, еще лет через дцать построят метро.

Вам наверное стоит сначала внимательно почитать этот форум от корки до корки, тогда найдете ответы на многие свои вопросы      
 Мы еще не приобрели здесь квартиру, но очень к этому стремимся      Естественно потому, что хотим здесь жить      
 Мы не мало уже переворошили... что касается низкокачественного муравейника - а вы простите где живете? что настоящих низкокачественных муравейников не видели?    ЮК ИМХО к ним не относится      
 Сдан 75 квартал будет до конца 2010 года, я не сомневаюсь     И народ уже потихоньку заселяется (4 корпус), если вы не заметили      
 Метро здесь тоже будет, и не через дцать лет, а гораздо раньше, также как и въезд на КАД... ради интереса, можете прокатиться по кольцевой, может тогда приметите что-нибудь напротив ЮК      
 Вопрос к вам: а для чего вы сюда зашли, если по-вашему здесь все так плохо?      

ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
очень тупой вброс
 у АБЫРВАЛГа шансов тут нет
karkusha пишет:  

также как и въезд на КАД... ради интереса, можете прокатиться по кольцевой, может тогда приметите что-нибудь напротив ЮК  

Интересно! Может я чего-то не знаю, но если ехать по КАД от развяки в Горской, там есть только отворот к заводу Ниссан, ну а первый съезд в город это развязка с Выборгским шоссе.

По поводу качества посмотрите на толщину перекрытий - слышимость будет как в хрущевких пятиэтажках, если сосед чихнул можно сказать "будьте здоровы!", и в ответ "спасибо!".

Вопрос к вам: а для чего вы сюда зашли, если по-вашему здесь все так плохо?

Я интересуюсь. Это ведь не запрещено законом?

по формату постов до ужаса напоминает Рубу с БН :)

75 квартал уже почти сдан. Идите расстраивайтесь :)

и те кто тут постят уже либо живут там, либо 5 раз съездили посмотрели, и сочли достойным для проживания
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Так неужели вы думаете, что съезд там сделали исключительно для завода Ниссан? 
 ИМХО, этот съезд - часть будущей развязки. Вот кстати он     

Пробьют Комендантский проспект (Парашютную улицу) и будет служить не только работникам "Ниссана", но и простым смертным       

По поводу слышимости... пока народ не жалуется... но эта проблема, к сожалению, не редкость.. меня это тоже волнует... именно из-за этого отказалась от варианта с ЮИТом... Может вы тогда расскажите, кто строит такие дома, где не слышно ничего?

Интересоваться, конечно, не запрещено... сама интересуюсь       
 Просто в вашем посте сплошной негатив, причем ничем не подкрепленный     
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
ммм такие дома строят в Латвии? :)

в целом выбор района сводится к такой дилеме:
 1. Либо новый микрорайон а ля муравейник, но в котором живут в основной массе молодые работающие люди.
 2. Либо старый микрорайон в котором в разы больше алкоголиков, бомжей, наркоманов и прочая.

секция 2 этаж 19 1к кв
А в 137 серии перекрытия толще???? А в кирпичных домах? Перекрытия по пол метра только в старом фонде! (извините, приходится такое писать, т.к. может статься АБЫРВАЛГ не местный). Мы уже живем в 4 корпусе, никаких чиханий пока не наблюдали. Как трут шкуркой штукатурку тоже не прослышиватся... Изредка слышен шепот болгарки или рык перфоратора.. Прочитав Ваше заявление о сроках сдачи подумалось, а Вы случаем не дольщик компании ЛЭК номер один??? А то очень уж им обидно- у нас стройка полным ходом, сдали и заселили 4 корпус досрочно, остальные корпуса к сдаче идут семимильными шагами (каждый день наблюдаем и радуемся), а дольщики ЛЭКа ни в один дом заселиться не могут, а кому всё же повезет- живут без лифта и горячей воды... Конечно, если Вы просто присматриваете себе жилье и хотите найти в Питере муравейник качеством получше (ведь у каждого своё представление о качестве), то любопытно, какой муравейник Вам показался менее низкокачественным (а в идеале высококачественным)? И в чем состоит понятие качества для Вас?
 По поводу транспорта- у нас машины нет, так что в нашем распоряжении куча маршруток и автобусов- троллейбусов.... Да, автомобилистам придется подождать окончания строительства кольцевой, однако все на машинах утром уезжают и вечером возвращаются... С парковкой тоже проблем не возникает... Может, Вас просто пучит???    
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
считаю бесполезным отписываться в этой теме. Автор явный завистник или конкурент компании ЛенСпецСМУ!  Увидев хоть раз ЮК,сложно его описать здравомыслящему существу столь негативно! ИМХО!
Резюмируя, из всего перечисленного автором только один реальный недостаток свойственный приморскому и выборгскому району - иногда бывает мерзкий запах, об источнике которого пока что ведется дискуссия - стоки в Ольгино или свалка в Левашова.
 Но несмотря на это жилье в приморском районе отличается повышенным спросом.
секция 2 этаж 19 1к кв
Сын живет в таком же "муравейнике" в ЗГ уже второй год. Проект одинаковый, материалы те же. Слышны только перфораторы. Все работает, вода всякая есть. Во дворах чистота и цветы. мусор даже во время массовых ремонтов вывозили оперативно. Думаю - это конкуренты беснуются, пытаются так продажи свои оживить!
Skimz пишет:  

по формату постов до ужаса напоминает Рубу с БН :)

тоже это напомнило      

Не надо обращать внимание на АБЫРВАЛГа.
 Alina пишет:  

считаю бесполезным отписываться в этой теме. Автор явный завистник или конкурент компании ЛенСпецСМУ! Увидев хоть раз ЮК,сложно его описать здравомыслящему существу столь негативно

+1

человек оказался неподготовленным       к дискуссии, это Вам не БН, где человек 10 друг с другом спорят на протяжении нескольких лет. А этот форум для жильцов или будущих жильцов ЮК.  
 Хотя Вы АБЫРВАЛГ забавный человек.            

Наверное совсем нет слышимости между этажами в своем коттедже, за городом. И муравейник разве только на улице под березкой.  Или может кому-то средств на покупку халупки     не хватает?
Права Татьяна - человека явно ПУЧИТ. Зачем заходить на чужой форум, и всех, собственно, обозвать лохами. Какой смысл? А наши, добренькие и интеллигентные, ему еще отвечают по существу.

Добавлено:

Неприличными словами не выражаться!
75А корпус 2 этаж 9, однушка

Получу ключи - повешу аватар!!!
karkusha пишет:  

Так неужели вы думаете, что съезд там сделали исключительно для завода Ниссан?

Ну не только конечно для Ниссана, но там выезд на кольцевую только в одну сторону..Можно конечно развернутся на Выборгском шоссе, но вот съехать с кольцевой в сторону ЮК проблематично.
 Ну а что касается будущих дорог до КАДа, то туда и сейчас-то уже можно проехать кое-как, ну а уж с развитием района и подавно что-нибудь сделают.
Skimz пишет: 

2. Либо старый микрорайон в котором в разы больше алкоголиков, бомжей, наркоманов и прочая.

Да, вот старые микрорайны с таким веселм контингентов на порядок уже надоели, особенно беспокойшься за детей, которые гуляют во дворе и смотрять на этот веселый контингент, который бы во времена Советского союза дружно бы трудился на какой - нибудь лесосвалке ЛТП.

Добавлено:

А в этой теме, в соответствии с ее названием, целесообразней было бы указывать кто кем работает или занимается, или увлекается. Вдруг да кому - нибудь, в последующем, когда все будут соседями, что нибудь да понадобится. Вот например, врач, дизайнер, таксист и т.д. и т.п.
 Кто за?
Gfaf  пишет:  

Кто за?

+1
+1 Преподаю Английский язык. Через пару лет переводы с корейского и на корейский.    
 Муж- актер в театре, по совместительству электрик и просто хороший человек.    
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
инженер по строительному оборудованию.
Главный бухгалтер
у мну все в подписи
 интернет, компьютеры и прочее
секция 2 этаж 19 1к кв
Главный бухгалтер.
Программист. Могу что-нибудь автоматизировать или научить как это делается. Могу сайт сделать. Еще фотошопом увлекаюсь.
Инженер - проектировщик
78А, Корпус 4, Секция 3, Этаж 18
Системы видеонаблюдения, кому надо обращайтесь