Помогите, нужна дрель (перфоратор)

необходимо подвести вент канал от вент шахты к будущей вытяжке, для этого надо просверлить 8-10 дырок в потолке для креплений, кто может помочь?  ???
Перфоратор мне уже пообещали, спасибо
а может кто-нибудь одолжить на день перфоратор? необходимо сделать 6 дырок ::)
78 А, 6 корпус, 1 секция
Могу одолжить, только у меня обычный бытовой перфоратор. Если подходит звоните, тел скинул в личку
Автор: alenbka, Дата: 16 Aug 2012, 10:48:41

а может кто-нибудь одолжить на день перфоратор? необходимо сделать 6 дырок ::)

Если ещё актуально, номер в личку скинул! Только чур после девяти не сверлить )
78А, 6.1, 17 этаж
у кого есть перфоратор? надо просверлить 5 дырок, повесить вытяжку, кто может одолжить?
заранее спасибо
Могу одолжить, еще минут 40 буду дома - Королева 65
+7-92один-30один-3ноль-2ноль
Егор
с башорга:
 XXX: вчера занял у соседа перфоратор до понедельника
XXX: первый раз за две недели нормально выспался
спасибо, дрель нашел, прожужжал и отдал хозяину
)))
Ребята, на полдня или на вечер нужен перфоратор (не простая дрель). Отдадим вовремя и в сохранности.
Есть ударная дрель, если подходит звоните
+7-92один-30один-3ноль-2ноль
Егор
Перфоратор нужен для того, чтобы удалить кусок порожка при выходе на балкон. Подойдет ли ваш инструмент для этого?
Ой, нет :) Мой аппарат прекрасно сверлит отверстия в любом бетоне, но для порожка нужно действительно что-то по серьезней.
Все равно спасибо за готовность помочь. Инструмент, сверлящий отверстия, у нас тоже есть. Требуется именно для того, чтобы расколотить порожек размером 20х70х15 см. Помогите, пожалуйста, кто может
Вам не жалко будет денег,если инструмент сломается? Как показывает практика, инструмент ломается именно в чужих руках по закону подлости.Купите вы самый простой проф. перфоратор-на всю жизнь хватит,еще и детям останется,если дырки делать не надо каждый день.Вот,например,советую всем, кому периодически требуется ударная дрель:
www.220-volt.ru/catalog-28488/
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Андрей и Ольга, есть ведь прокат электроинструмента!
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Автор: Saver, Дата: 02 Oct 2012, 23:08:47

Вот,например,советую всем, кому периодически требуется ударная дрель:
www.220-volt.ru/catalog-28488/

620 Ватт это мало. Например, для сквозного просверливания фасадной стены этой мощности не хватит - бур остановится.
Я в своё время наткнулся на какой-то китайский нонейм (Good Work 800 Вт всего за 3 тыщи) - вот это неубивайка! Прошел с ним и огонь и воду на своей квартире и квартирах родственников. Вот именно его я бы рекомендовал, если бы ещё можно было найти ссылку на эту модель.
Согласен,еще им нишу под щиток не проделаешь-тогда лучше SDS max брать ;D Для вышеуказанных целей за глаза хватит по сути любого трехрежимника.Я очень долго убивал вот такой:
www.220-volt.ru/catalog-10914/
Так и не убил,продал.Ну или Макиты 24-й серии как вариант.
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz