windows xp

может есть у кого мультизагрузочный диск хп с 3 или более поздним сервис паком на денек? буду благодарен
дай нам, боже, ясность ума принять то, что нельзя изменить, смелость изменить то, что можно изменить, и мудрость отличить одно от другого / рейнхол нибур
нема.. а что, качнуть лень? :) ***
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: sergiofyes, Дата: 23 Oct 2011, 16:44:33

может есть у кого мультизагрузочный диск хп с 3 или более поздним сервис паком на денек? буду благодарен

в наличии  :D
53-3, секция 2
Skimz, А про семёрку порекомендуй раздачу. А то их там очень много.
не...я вообще люблю брать оригинальные образы от мелкософт без всяких изменений.
Ну или брать то что чаще всего качали :)
секция 2 этаж 19 1к кв
Ребята, подскажите, пожалуйста, что делать. Со вчерашнего дня глючит опера. Постоянно выскакивает окно, сообщающее об ошибке в работе оперы, просит отправить куда-то какой-т отчет. Толком ни в яндекс, ни в почту не войти, опера то пропадает совсем, то это окно появляется. Все это случилось после вчерашнего включения нетбука, вышло окошечко "обновить оперу". Обновила...на свою голову.
Автор: ЕленаЖ, Дата: 24 Oct 2011, 21:39:46

Ребята, подскажите, пожалуйста, что делать. Со вчерашнего дня глючит опера. Постоянно выскакивает окно, сообщающее об ошибке в работе оперы, просит отправить куда-то какой-т отчет. Толком ни в яндекс, ни в почту не войти, опера то пропадает совсем, то это окно появляется. Все это случилось после вчерашнего включения нетбука, вышло окошечко "обновить оперу". Обновила...на свою голову.

Зайти в группу программ "Служебные", выбрать "Восстановление системы", выбрать точку восстановления днем раньше, чем была установлена Опера, запустить восстановление системы. Произойдет откат состояния на тот момент, когда все нормально работало :)
53-3, секция 2
Автор: Skimz, Дата: 23 Oct 2011, 18:27:05

нема.. а что, качнуть лень? :)

умею ставить только с диска авторановского..(
нашел какуюто старую хп..
дай нам, боже, ясность ума принять то, что нельзя изменить, смелость изменить то, что можно изменить, и мудрость отличить одно от другого / рейнхол нибур
Автор: Ball, Дата: 24 Oct 2011, 21:49:01

Зайти в группу программ "Служебные", выбрать "Восстановление системы", выбрать точку восстановления днем раньше, чем была установлена Опера, запустить восстановление системы. Произойдет откат состояния на тот момент, когда все нормально работало :)

Спасибо огромное, Ball, похоже, что у меня получилось! По крайней мере работать стал так же, как до сбоя!   -\-{@ -\-{@ -\-{@
Если в опере что-то начинает глючить, не логинится и т.п. - отключите режим "Турбо" и все будет хорошо ;)
Добрый день соседи, ищу вашей помощи)) купила ноут, нужно на dos с нуля поставить семерку 64бит, как я понимаю мне нужен обычный дистрибутив. С торрента мне к сожалению не скачать, так как не особо разбираюсь что там качать  :crazy: , вечно с косячками. Сможет ли кто позаимствовать болванку или скинуть ссылочку на нормальный торрент..::)
У меня есть Win7Pro_x64_SP1, копия оригинального диска, не самая свежая, но обновления нормально ставятся. Могу дать на пару дней или свой ноут несите - за вечер поставлю. Только почему Х64 ? Неужто на ноуте 4 гига оперативы?
Автор: AMG, Дата: 25 Oct 2011, 13:51:57

Если в опере что-то начинает глючить, не логинится и т.п. - отключите режим "Турбо" и все будет хорошо ;)

Если в опере что-то начинает глючить - не мучайтесь, пользуйтесь хромом :)
Автор: Mr. Grey, Дата: 23 Jun 2012, 00:30:47

Только почему Х64 ? Неужто на ноуте 4 гига оперативы?

Есть ряд ПО которое на 64битах работает лучше и быстрее. Его не так много но есть
секция 2 этаж 19 1к кв
диск приложен с дровами на 64 бит) ::)

Добавлено:
Автор: Mr. Grey, Дата: 23 Jun 2012, 00:30:47

У меня есть Win7Pro_x64_SP1, копия оригинального диска, не самая свежая, но обновления нормально ставятся. Могу дать на пару дней или свой ноут несите - за вечер поставлю. Только почему Х64 ? Неужто на ноуте 4 гига оперативы?

если возможно, оставьте в личку свой контактный. спасибо
Спасибо за отзывчивость!  :curtsey: