помогите)) Отделка 3ки типа 3.3-1.3 на Королева 61

Может у кого есть фото отделки отделки 3ки типа 3.3-1.3 на королева 61, особенно санузлы интересуют
Друзья, поделитесь фотографиями отделок своих санузлов, это спасет не одну жизнь, а то голова закипает уже от поиска идей ( Я в толк никак не возьму, как можно было сделать такие нелепые санузлы как на 3.3-1.3...  метраж нормальный, но стояки и вытяжки в них все портят.
Заранее спасибо.

P.S. если у вас пусть и не такая планировка, но санузлы тоже "кривые",  то все равно будет полезным такая информация.
Ну стояки обычным делом обшивают коробами , возможны исполнение низша , либо это место занять мебелью глубиной будущего короба )

Уже все отделали)обыграли
Автор: олечка, Дата: 17 фев 2012, 23:45:36

Уже все отделали)обыграли

фотки в студию ;D нам тоже предстоит,санузлы обыгрывать.
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Как только буду на квартирке, щелкну))
Тоже хочу фотки(((
Туалет и ванная)
олечка, очень даже здорово!  :good: Главное, теплые цвета... , уютно и спокойно, нет ни какого цветового дискомфорта, приятно будет заходить в ванну и туалет, мне очень нравится!  :good:
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Автор: Roma07, Дата: 16 апр 2012, 18:28:09

олечка, очень даже здорово!  :good: Главное, теплые цвета... , уютно и спокойно, нет ни какого цветового дискомфорта, приятно будет заходить в ванну и туалет, мне очень нравится!  :good:

+1 и еще хотелось бы знать,что за плитка?Очень понравилась цветовая гамма
vk.com/art_sz
 чуть позже напишу по плитке. Там 2 вида
Плитка фирмы Керабуд , серия "Акварель" и "Сити"
Автор: олечка, Дата: 16 апр 2012, 20:43:29

Плитка фирмы Керабуд , серия "Акварель" и "Сити"

Спасибо большое,все же когда она в магазине-совсем не смотрится,а в интерьере-комильфо оченб даже:)
vk.com/art_sz