Продаю ноутбук ASUS C90s

Продаю за бесценок, так как пора менять на новое, стоил 55 штук ) , отдам за 10ть! На десять голов выше любого нотебука по меньшей цене.  Тут полный обзор для тех кто не в курсе что это www.3dnews.ru/mobile/asus_c90s/
из минусов, акум дохлый, держит только ждущий режим, ремонтировали видяху пару лет назад,зарядку пришлось менять на универсальную, родная сдохла, так что придется будущему владельцу потратится на неё отдельно,  из плюсов практически не потертый, внешний вид вообще на твердую 5ть, работает отлично! )  оптический привод DVD-SuperMulti DL с поддержкой записи двухслойных дисков, HD Audio, поворачивающаяся на 180 градусов веб-камера 2 Мпикс, сетевая карта 10/100/1000Мбит/с, факс-модем 56К, Wi-Fi, Bluetooth 2.0, 3xUSB2.0, E-SATA, IEEE1394, ExpressCard34|54, VGA D-Sub, HDMI, TV-out S-Video, кард-ридер.  Windows виста лицензионная, чеки, инструкции диски в комплекте.
В общем изучаю спрос. 9641966, это мой телепон.

Уже забронировано. )
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Автор: Юрий, Дата: 20 Oct 2011, 14:16:38

Уже забронировано. )

Если откажутся, я на очереди. :)
Автор: umnitsa, Дата: 20 Oct 2011, 16:41:56

Если откажутся, я на очереди. :)

Хорошо, буду иметь в виду!
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Ну в таком случае и мы можем свой отдать, точно такой же :D и за 10000 рублей. 
Автор: dulichev, Дата: 20 Oct 2011, 21:52:38

Ну в таком случае и мы можем свой отдать, точно такой же  и за 10000 рублей.

:blush: Вот нескромный вопрос: а в чем прикол-то? Объясните...
ну как бы 10 нормальная цена для того кому он нужен не как ноутбук а замена десктопа. Так как новый фирменный аккумулятор стоит дорого. Так же он подходит если вы не собираетесь играть на нем в новые 3д игрушки - он их не потянет нормально.

А как замена десктопу для работы дома хороший вариант.
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: Skimz, Дата: 21 Oct 2011, 00:01:17

А как замена десктопу для работы дома хороший вариант.

Спасибо! -\-{@

Ну в таком случае и мы можем свой отдать, точно такой же :D и за 10000 рублей.

Нет уж, для того чтобы утверждать что точно такой же, нужно с начало их сравнить! требую проведения экспертизы и независимой оценки!  :lol:
зы. удивлен что нашелся пользователь, редкая машина между прочим, не многие могли себе такого позволить, да и не многим он был нужен )

Ну в таком случае и мы можем свой отдать, точно такой же  и за 10000 рублей.

У Вашего ноута тоже дохлый аккумулятор? :-\
А у меня 4 Гигабайта памяти кстати стоит, вот вспомнил тут еще. :blush:
Эх, был бы белый. В подарок жене ищу.
А сколько стоит новый аккум?
Я не шарю.
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
от 1 до 8 тыс :)

www.citilink.ru/catalog/c...e_aks/note_batteries/?p=4

для этого вроде 3500, если найдете price.ru/offers?query=+BB...amp;auto=1&cat=010205
секция 2 этаж 19 1к кв
А зачем он нужен то, акум живой? он же только для стола, дома перенести от розетки к розетки, в офис с ним приехать , опять же в розетку, в кафе так же, он же немаленький и не легкий, на коленках с ним не посидишь на природе ))) не тот формат.
уху...
есть редкие моменты когда хочется с ним переползти из одной комнаты в другую не выключая :) только если ради этого
секция 2 этаж 19 1к кв
Автор: Skimz, Дата: 21 Oct 2011, 14:58:10

уху...
есть редкие моменты когда хочется с ним переползти из одной комнаты в другую не выключая :) только если ради этого

для этого достаточно перевести его в режим сна, просто закрыв крышку, и он как бы уснет, в таком состоянии его можно отключить от сети, перенести а потом воткнув сеть, открыть и нажать на любую клавишу, вуаля, он снова будет работать и все программы будут там же где и были.)
передано в надежные руки! Спс.
Простите за опоздание,  дело  не в слабом аккумуляторе(что есть на самом деле), а в не продуманности системы охлаждения видеокарты, я менял уже 3 раза. Плюс полного пакета драйверов (кроме висты)не найти. Да и железа под заявленный "апгрейд-аппарат" очень мало.  А так машинка нормальная. :blush:
Автор: dulichev, Дата: 30 Oct 2011, 22:43:03

я менял уже 3 раза. Плюс полного пакета драйверов (кроме висты)не найти. Да и железа под заявленный "апгрейд-аппарат" очень мало.  А так машинка нормальная. :blush:

Что меняли уже 3 раза?  :o
а с драйверами какие проблемы ? ну и по железу там материнская 4х процесорные уже не воспринимает так что конечно до современного уровня его не модифицировать.
Но как уже сказано, он уже не со мной, а у меня теперь трудится N75s, надеюсь он будет так же надежен как и предыдущий.
Видео карту :o
А вы уверенны что вам её не грели пром феном и назад старую не ставили? заменить три видеокарты бучных, Это же 18 т.р. примерных затрат! Ужос! :o