Юбилейный Квартал 78А, Корпус 2 /Шуваловский пр. д.37 к.1/

Добрый день.

1. Почему тут нету темы про этот дом?
2. Как там с амикаом?
3. Готовность.. есть информация?
пр. Королева 61, Секция 1, Этаж 4
Амиак горячая тема. Забронировали там квартиру. а теперь случайно узнали про данное благовонье! Теперь не знаем что делать!(
Там скорей всего нету. Амиак в уже готовых домах.
у моего коллеги на работе, мать работает в ЛССМУ! она сказала, что там скорее всего все норм, но она еще уточнит! а так она сказала, что эти дома очень жестко контролируются поляками, поэтому качество домов лучше чем у конкурентов! но косяк с амиаком меня расстроил!/
Я уже живу в соседнем доме.  ;D  качество отличное.

ну раз уж вы живете в соседнем доме, может скажете как оно там с качеством?) так сказать из первых уст!) как окна?
Все нормально. Я на 4ом. Говорят выше 10го примерно, пахнет амиаком, но дом давно уже стоит.

Окна, на 4ку из 5 балов. Лучше менять сразу, благо стоят они не дорого.
Главное не удобство, створки не все открываются.
А еще вызывал настройщика по гарантии, балконную дверь регулировать.
ясно! а интересно, развижные стеклопакеты поставить реально? а то дверь на лоджию много места отнимает!)
Реально, если сразу снести подоконник.
Спасибо!
Ау, есть здесь кто-нибудь, планирующий покупать квартиру в этом корпусе? =) Мы планируем, давайте общаться! =)
Очень надеемся, что обойдётся без ядовитых запахов...
Уже купил.  :)
Автор: DuDlik, Дата: 28 Oct 2011, 16:58:19

Уже купил.  :)

! О мы тоже на днях поедем в офис! =) Вы ходили смотреть? Туда пускают? Запахов посторонних нет? :crazy:
Не ходили. А вы?
И мы не ходили, менеджер сказала, что надо звонить,  если будет подход к нашей парадной, то в светлое время суток могут провести.
У вас какая квартира, этаж? Мы однушку на 13м думаем брать.
И нам сказали, что там с подходом к дому беда.. дожди-слякоть.

7ой этаж 1шка в середине доме примерно.
Мы уже два раза ходили-бродили по стройке. Сначала были в 3й секции, на 13-м этаже уже залиты полы, труб проводов не замечено.
А вчера гуляли в 7й, там на 9-м этаже ещё и перегородок, застекления нет. Спускались ниже, на 5й, местами даже фановые трубы были обнаружены))), Полы не залиты. Вроде запахов посторонних нет =)
Если интересно, то могу выложить фото с видом из окон и фото со стройки)
Автор: yonadin, Дата: 31 Oct 2011, 16:08:56

Мы уже два раза ходили-бродили по стройке. Сначала были в 3й секции, на 13-м этаже уже залиты полы, труб проводов не замечено.
А вчера гуляли в 7й, там на 9-м этаже ещё и перегородок, застекления нет. Спускались ниже, на 5й, местами даже фановые трубы были обнаружены))), Полы не залиты. Вроде запахов посторонних нет =)
Если интересно, то могу выложить фото с видом из окон и фото со стройки)

Выложите пожалуйста! Была сегодня на стройке, но возможности подняться на верхние этажи не было((((
Автор: Gala, Дата: 31 Oct 2011, 15:12:46

Выложите пожалуйста! Была сегодня на стройке, но возможности подняться на верхние этажи не было((((

А вы тоже в этом корпусе покупаете?   :)

Добавили фото =)
Там у нас сначала с мобильника, а потом широкоугольным объективом =)
А кто пустил во 2 корпус?
Т.к. были в субботу 29, так нам сказали что во 2 и 5 корпуса не пускают из-за не подготовленных подходов и опасности в самом корпусе, в итоге пришлось довольствоваться осмотром только 4-го корпуса.
Когда видишь свет в конце тоннеля, убедись - это тот свет или этот!!!!
Автор: yonadin, Дата: 31 Oct 2011, 15:39:12

А вы тоже в этом корпусе покупаете?   :)

Добавили фото =)
Там у нас сначала с мобильника, а потом широкоугольным объективом =)

Спасибо)
Нет, я купила в 75А 3 строительный, сейчас мне лссму предлагает варианты на обмен, вот и выбираю...

Добавлено:
Автор: barsic2000, Дата: 31 Oct 2011, 17:00:45

Т.к. были в субботу 29, так нам сказали что во 2 и 5 корпуса не пускают из-за не подготовленных подходов и опасности в самом корпусе, в итоге пришлось довольствоваться осмотром только 4-го корпуса.

не пускают, но вот меня с очень очень большими просьбами, так как я к ним уже как на работу каждый день хожу((((
Автор: Gala, Дата: 31 Oct 2011, 16:11:15

Спасибо)
Нет, я купила в 75А 3 строительный, сейчас мне лссму предлагает варианты на обмен, вот и выбираю...

Понятно, а что про 2-й корпус говорят в плане аммиака, риска нет?

Автор: barsic2000, Дата: 31 Oct 2011, 16:00:45

Нам менеджер сказала, что там всё перекопано и грязно, но если хотите, берите каски и вперёд =) Грязища конечно ещё та, но мы везде прошли без проблем. В сам корпус по деревянным "лесенкам".
Выходные, рабочих на стройке мало, кирпичи мимо с верхних этажей не летали =) Мы были 29-го и 30-го.
Спасибо, в следующий раз будем настойчивей:)

Выходные, рабочих на стройке мало, кирпичи мимо с верхних этажей не летали =)
Самое интересное что 29 с 4-го корпуса с верхних этажей летели всякие коробки, прораб сам был в шоке когда нас водил:)
Когда видишь свет в конце тоннеля, убедись - это тот свет или этот!!!!
Автор: barsic2000, Дата: 31 Oct 2011, 16:53:32

Спасибо, в следующий раз будем настойчивей:)
Самое интересное что 29 с 4-го корпуса с верхних этажей летели всякие коробки, прораб сам был в шоке когда нас водил:)

;D
Мы только во втором были =)  Там, кстати, было мало рабочих, все видимо в 4-м коробками кидались  :lol:
Автор: yonadin, Дата: 31 Oct 2011, 17:29:20

Сообщение от Gala отВчера в 16:11:15
Спасибо)

Понятно, а что про 2-й корпус говорят в плане аммиака, риска нет?

Если слушать лссму, то у них вообще проблем нет, проблемы у нас((((((((((