АВТОШКОЛА

Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, какая автошкола будет располагаться в доме по адресу: Шуваловский пр, 41? И когда она планирует открыться?
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
Автор: karkusha, Дата: 30 Sep 2011, 14:21:07

Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, какая автошкола будет располагаться в доме по адресу: Шуваловский пр, 41? И когда она планирует открыться?

Вроде Светофор.

Могу порекомендовать небюджетную и неудобно расположенную автошколу, где высококлассные инструкторы сами устанавливают график и под них приходится подстраиваться, и ценник инструкторы заряжают раза в полтора-два выше среднегородского. :) Судя по тому как меня там учили - а учили прекрасно - оно стоит всех перечисленных неудобств. При желании учиться конечно.
По отзывам моих знакомых и моим наблюдениям, внимания учеников стоит только 1 школа: моисеев-грахов. Несколько завышенная цена за обучение окупается полученными знаниями, опытом и отсутствием 100% предоплаты. В остальных школах пни не только не умеют учить, но и не знают мат части, которой якобы учат!

Моя статистика не претендует на 100% :)
Автор: AMG, Дата: 30 Sep 2011, 22:36:26

о отзывам моих знакомых и моим наблюдениям, внимания учеников стоит только 1 школа: моисеев-грахов.

Про неё и говорил. Теорию преподали выше всех похвал, на вождение ездил с Василием Граховым - манера очень специфичная, он гонщик, но результат!

И потом после перерыва восстанавливался там же, с другим инструктором классом ниже и тем не менее тоже превосходно. Рекомендую. xdrive.spb.ru/

Кстати, раньше они назывались "Школа Экстремального Вождения" :)
У них филиал открылся на Ильюшина.
Спасибо -\-{@
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
Товарищи, а живут у нас в квартале инструкторы по вождению? У меня есть права, но давно не водила. Хочу взять пару (а может и больше) занятий.