у МЕНЯ ОДНУШКА В 4-М..

у МЕНЯ ОДНУШКА В 4-М КОРПУСЕ. НУ ОЧЕНЬ НЕСТАНДАРТНОЙ ФОРМЫ, КТО ЕЩЕ ВЫЮРАЛ ТАКУЮ ЖЕ?
А у нас 2-шка с кухней грушевидной формы и гостинной с двумя окнами:) У кого такая же?
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
У нас трешка, но похоже что с такой же кухней.
А в каком корпусе трешка?
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
Во втором
А у нас в 3-ем крестообразном корпусе однушка с пятиугольной комнатой.Из окон кухни справа просто стена.И вообще,квартира,судя по всему,темная(хоть окна и выходят на запад).Чувствую-намучаемся.Когда определялись с местом покупки 23 апреля-у них уже нормальной формы и в нормальных корпусах квартир небольшого метража не было.
Если кухня грушевидна имеется ввиду 17,.. м то у нас такая же.
да 17 м!!! А у вас где такая же?
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
у вас уже есть идеи с нестандартным подходом к нестандартным планировкам? очень интересны идеи!!!
Комендантский пр. д51, к 1, 3 секция
У нас в четвертом двушка, тоже с кухней 17 грушевидной ))
Какой этаж???
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
cherry19831983
 у меня тоже однушка, с ромбовидной комнатой    
    и у нас такая-же)
и у меня кривушка))) в 7 корпусе! :D
не понимаю, что такое грушевидная форма кухни ???, покажите пжлста. оччень интересно.
А вы приходите как-нить к нам- покажем :)
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
Автор: Татьяна, Дата: 23 Feb 2011, 21:37:30

А вы приходите как-нить к нам- покажем :)

За приглашение спасибо  -\-{@ может и соберусь (просто не привычно как-то ходить в гости к малознакомым людям  :blush:)
Вообще я думала, что самая не стандартная квартира как раз у меня ( при выборе планировки сложилось такое впечатление), моя кухня 16,44 м , но вот грушевидного я в ней чего-то ничего не приметила, поэтому недоумеваю, неужели есть еще не стандартней ???
М-м-м-м! 16,44!!! Круть! Мячта  ::)  В таком метраже можно и с неправильной планировкой справиться  ;)
51/1
Автор: Натушка, Дата: 23 Feb 2011, 23:19:32

М-м-м-м! 16,44!!! Круть! Мячта  ::)  В таком метраже можно и с неправильной планировкой справиться  ;)

Я выбирала между обычной двушкой и такой и не смотря на то, что она была подороже, выбрала все-таки не стандарт.
Теперь пока жду ключи, тихонько прорисовываю (не сама конечно) чё куда подвинуть и как поставить. Если перенести дверной проем, то получается как-то так