Снять, сдать или продать жильё

Соседи и гости, кому нужен хороший проверенный риэлтор, помогает сдать/продать квартиру, мой друг и товарищ. Пока не заселился в ЮК он помогал мне с жильем. Зная сколько дурильщиков в этой области, приятно иметь своего человека не думая о проблемах, которых хватает и без того . Зовут его Андрей, АН"Недвижимость Питер", его тел. 9735551, или пишите все вопросы мне))
дай нам, боже, ясность ума принять то, что нельзя изменить, смелость изменить то, что можно изменить, и мудрость отличить одно от другого / рейнхол нибур
С аналогичным решением могу порекомендовать своего двоюродного брата, опытный риэлтор, ну и человек хороший, агенство недвижимости "Итака", поможет сдать/снять/продать квартиру, кому что надо! :blush:

Звоните, или пишите мне (скидки и бонусы прилогаются!)) Если что, поможет хоть просто советом.
+7-950-047-41-20 Сергей
Хелп!  срочно сниму квартиру или комнату в нашем квартале.  Как вариант, можем предложить оплату работой, т.е кому нужен ремонт, но не хватает денег на оплату работникам, это для Вас.  Заключим  например договор аренды(можно от юр. лица), мин. на пол года и сразу выполним чистовую  отделку сан. узлов и одной из комнат. Что-б можно было жить в человеческих условиях. Далее по договору.
Если интересно, звоните мне.
Соседи, помогите, пожалуйста.
Никогда не снимала жилье, практически ничего об этом не знаю, а теперь появилась необходимость.
Порекомендуйте, пожалуйста, проверенного человека, который поможет сориентироваться в этом рынке, подобрать оптимальный вариант и проверить документы собственника, а не просто поработает ради получения своей комиссии.
Пользователям выше, которые рекомендовали риэлтеров, написала в личку, пока ответов нет. Поэтому пишу запрос всему форуму.
Может быть кто-то из жителей занимается недвижимостью и поможет мне найти новый дом?

Буду очень признательна за контакты.
+7-921-938-80-56 Елена

Хорошие рекомендации, участвовала в оформлении купли/продажи квартиры у друзей,
нам удачно помогла сдать квартиру, в общем человек с опытом.
Спасибо большое за рекомендации  :good:
Автор: aYm, Дата: 11 Apr 2013, 12:14:06

Соседи, помогите, пожалуйста.
Никогда не снимала жилье, практически ничего об этом не знаю, а теперь появилась необходимость.
Порекомендуйте, пожалуйста, проверенного человека, который поможет сориентироваться в этом рынке, подобрать оптимальный вариант и проверить документы собственника, а не просто поработает ради получения своей комиссии.
Пользователям выше, которые рекомендовали риэлтеров, написала в личку, пока ответов нет. Поэтому пишу запрос всему форуму.
Может быть кто-то из жителей занимается недвижимостью и поможет мне найти новый дом?

Буду очень признательна за контакты.

Там же телефоны есть , может проще сразу позвонить? ;)
Комендантский 53 к.1
Автор: Mary77, Дата: 11 Apr 2013, 16:46:31

Там же телефоны есть , может проще сразу позвонить? ;)

Так полтора года прошло. Люди могли сменить род деятельности уже не по разу  ;D
Автор: aYm, Дата: 12 Apr 2013, 18:18:23

Так полтора года прошло. Люди могли сменить род деятельности уже не по разу  ;D

Бывших агентов не бывает ;)
У меня есть хороший риэлтор, но занимается куплей-продажей. Если что, пишите в личку.
Комендантский 53 к.1

Добрый день ! Я ваша соседка по кварталу. Юрист с опытом, сейчас работаю в агентстве  недвижимости. Могу помочь советами и делом . Обращайтесь :)
Соседи не знаете, не сдает ли у нас тут кто однокомнатную квартиру. Для порядочной девушки, мастера отличного маникюра? ::) без агенства
Автор: Катюшка, Дата: 29 May 2013, 14:43:33

Соседи не знаете, не сдает ли у нас тут кто однокомнатную квартиру. Для порядочной девушки, мастера отличного маникюра? ::) без агенства

Здравствуйте, я-агент АН Новый Адрес.
есть пару квартир в ЮК. сдаем с комиссией 50%
 если интересно- напишите в личном сообщении.
или позвоните 8911-911-22-56 Кристина (моя жена)
Мысли шире!=)
Отличная Квартира-СТУДИЯ никто не жил,в Гатчине, ЖК "Орлова роща",ул.Хохлова. Удачное расположение 5 мин пешком до автобусной остановки. 30 минут на автобусе до ст. метро Московская.Теплые полы с терморегулятором. Встроенный Кухонный Гарнитур,большой Двухкамерный Холодильник,стиральная машина, вся техника абсолютно новая. Металлическая Входная Дверь.Огромная лоджия.Сдается на Длительный Срок.
Цена: 14000+КУ, возможен торг. НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ АГЕНСТВУ!  Все вопросы в личку, и по тел 8-981-712-8622
Требуется квартира-студия в Приморском районе для съема. С предложениями обращаться в личку.
Мой знакомый продает 3-х комнатную квартиру общей площадью более 99 кв.м. Квартира трехсторонняя, с подготовкой под чистовую отделку (могли бы подготовку... сделать лучше). В собственности более 3-х лет.  Цена 8 900 000 руб.
Комендантский, 53 корп. 3, 3-я парадная,   Этаж - 5.
Кого заинтересует предложение, контакты сброшу в личку.
Кроме того могу показать продаваемую квартиру.
Комендантский, д. 53  к. 3
Kapitan1,

Как можно посмотреть квартиру?
Автор: basili, Дата: 08 Dec 2015, 17:46:49

Kapitan1,

Как можно посмотреть квартиру?

Ответил в л.с.

Комендантский, д. 53  к. 3
Помощь в сфере недвижимости - аренда , покупка, продажа, коммерция.
Конт. тел. +7905-250-25-02.
umnitsa, сейчас появляются сайты которые напрямую связывают хозяина квартиры и арендатора, без посредников. В таком случае вы экономите до 25% и обговариваете все вопросы напрямую, что устраняет возможность мошенничества. Риэлтор по сути ничего не делает, а вы ему платите кучу денег. Вот по аренде и продаже в спб - ama.ru/, сама не пользовалась, знаю от сестры. Она к нам в Питер перед новым годом переехала, говорит, за три дня нашла через сервис квартиру.
Каждая женщина особенная и каждая единственная.
Спасибо! Вопрос решен. :)

Горячие темы форума за последние 48 часов