магазины автозапчастей нашего района

Подскажите какой-нибудь магазин автозапчастей недалеко от ЮК. Желательно в направлении Пионерская-Королева.

Никак не могу купить предохранитель особый (мелкий).
В гипермаркетах в наборах продаются только большие (ВАЗовские).
Автор: rocket1, Дата: 28 Sep 2011, 10:20:30

Никак не могу купить предохранитель особый (мелкий).

Видел вроде надпись "автометизы" на ТК на углу Комендантский и Шаврова.
Сам с пол-года назад покупал мелочевку (лампочки/предохранители) в магазинчике Комендантский 30 (длинный дом за Долгоозерной, где Сбербанк)
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
В ленте есть ;)
На пионерской - евроавто, такое там тоже бывает.

На парковке Метрики - "авторынок" из нескольких ларьков.

Справа от дилера киа на богатырском цивильный авторынок...

С торца ближнего к нам длинного дома на комендантском, напротив Перекрестка, в подвальчике - но там все по вазам, может не быть...
Я недавно покупала в магазине на Комендантском, 28. Масло и фильтр для Купера, фильтра не было заказали, через день привезли.
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Автор: Мария СПб, Дата: 28 Sep 2011, 16:02:47

Я недавно покупала в магазине на Комендантском, 28. Масло и фильтр для Купера, фильтра не было заказали, через день привезли.

Вы сейчас описали магазин, работающий под заказ. У таких на витрине обычно ничего не бывает.
Ну извините, я не со зла. Больше не буду. Просто посчитала, что эта информация может кому-то оказаться полезной. В запчастях я не сильна.
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Кто-нибудь знает, где в Приморском районе продаются щетки Champion? Нужно сегодня купить. Колесить буду на Общественном Транспорте, поэтому желательно найти точную информацию по наличию :)

Добавлено:
UPD: По поводу предохранителей из первого сообщения - нашёл только у дилера, в Тойота Центре Приморский.
UPD: И лампочки в фары (HB4) нашёл тоже только у дилера... Какая-то засада с автомагазинами в городе - в наличии только вазовский ширпотреб.
Автор: rocket1, Дата: 19 Mar 2012, 11:17:00

Кто-нибудь знает, где в Приморском районе продаются щетки Champion? Нужно сегодня купить.

В Максидоме посмотри - там выбор по брендам.

Добавлено:

UPD: По поводу предохранителей из первого сообщения - нашёл только у дилера, в Тойота Центре Приморский.

Да ты что?   :o Авторынок на Богатырском (возле закрытого автосалона), или чуть дальшне Полевой-Сабировской - там их уйма.

UPD: И лампочки в фары (HB4) нашёл тоже только у дилера...

Ровно там же покупал.

Какая-то засада с автомагазинами в городе - в наличии только вазовский ширпотреб.

В 2х2 сидит фирма по автозвуку - у них есть что-то. Там же на авторынке есть фирма в отдельном павильоне.
Евгений & Т., А можно ссылку на точку на карте этого авторынка. Первый раз слышу.

PS: По поводу Максидома - спасибо, заеду.
Вот держи панораму. Здание с желтым верхом. Как проезжаешь Максидом (слева) - поворачивай направо.

Вот магазин на Полевой-Сабировской - метров 200 до пересечения с Богатырским (он впереди) - красное кирпичное здание.

Ну и у меня напротив офиса тоже продаются - у меня же тоже мини-предохранители, я покупал тут. Могу купить если надо.

Автор: rocket1, Дата: 19 Mar 2012, 12:05:24

PS: По поводу Максидома - спасибо, заеду.

Не факт что есть, но там много чего, и кажется Chаmpion я там видел.

Добавлено:
А еще есть несколько точек в ТК "Лайнер" - вот тут - что на углу Комендантского и Шаврова - думаю что и там ты предохранители найдешь.
Всякая мелочевка типа лампочек часто в наличии и по самым вкусным ценам в ближайшем магазине запчастей ВАЗ: n.maps.yandex.ru/?l=wmap&oid=16435400
Рядом с Метрикой на Старой деревне типа миниавторынок: maps.yandex.ru/-/CJgIbXYj
Напротив максидома мне не очень нравится, ценник высоковат, но выбор большой...
Автор: Евгений & Т., Дата: 19 Mar 2012, 11:53:33

В Максидоме посмотри - там выбор по брендам.

Ох какой там выбор большой! Пошел за Чемпионами, а купил бескаркасный Bosh :) Доволен как слон.
Автор: rocket1, Дата: 19 Mar 2012, 21:08:17

Ох какой там выбор большой! Пошел за Чемпионами, а купил бескаркасный Bosh :) Доволен как слон.

Бош нынче не очень хороший.Советую SWF - чуть дороже,зато качество.

Кстати,сегодня заметил,что в доме 65 по королева во второй секции открылся(или скоро откроется)магазин автозапчастей.
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Тут упоминали про щетки SWF. А где их берут? Все окрестные точки обошел - не видел.
В Максидоме купил немецкие щетки. Дешевле Bosh на 50 рублей, с графитовым покрытием, в комплекте идет вторая резинка (т.е. получается по той же цене еще и ЗИП).

По-моему, они получше БОШевсих будут. Посмотрим на долговечность.
Автор: Евгений & Т., Дата: 17 Apr 2012, 00:07:50

Тут упоминали про щетки SWF. А где их берут? Все окрестные точки обошел - не видел.

Я или в Экзисте беру,или в Движке
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz