Использование лоджии

Вот недавно выкинул с лоджии остатки строительного мусора, остатков материала и т.п. Вот думаю что можно с лоджией сделать, а то такая площадь пропадает. Выкладывайте фотографии кто как использует.
Комендантский пр. 53/1, отличный вид на поле, особенно хорош закат
Мне нравится, когда в конце лоджии стоит маленький диванчик, как на фото.
Кто-нибудь в нашем доме делал такое? Здорово будет, если выложите фотки :D
\
Да, уютно!
У нас на балконе друг напротив друга стоят икеевские кресла вот такие

Пользоваться этим местечком для отдыха можно только летом )))
А зимой выбежать на минутку на балкон за очередной баночкой варенья - и обратно в тепло!
Мы в процесе ремонта сразу сделали отделку на лоджии, поставили кресла, но... за поледние года полтора ни разу ими не воспользовались. Думаю это зависит от этажности и вида, но вот так просто посидеть на балконе не тянет. Вот рабочее место с компьютером бы пошло, вроде маленького личного кабинетика, и не мешаешь никому, и атмосфера особая ))) просто поставить диванчик не то...
я мечтаю сделать побыстрее панорамное и теплое остекленение и хочу там себе комнатку релакса, вид мне нравится, особенно вечером, 24 этаж позволяет, хочу типа такого
Свадебные и вечерние прически vk.com/club68521980
я думаю и одной тоже хорошо с чашечкой кофе и с небольшой компанией подружек с чем нибудь погорячительней, в двоем тоже само собой, но с появлением ребенка как то романтика вся улетучилась :D, да мы с мужем в принципе и никогда не были романтиками ;D
Свадебные и вечерние прически vk.com/club68521980