натяжные потолки

Мы уже сделали не один десяток квартир в жилом комплексе,наша фирма вместе с ЛЕНСПЕЦСМУ вместе и даёт скидку якобы 10% вроде. Но делает не фирма же,а монтажники.так зачем кормить всех если мы можем все тоже самое сделать без фирмы.опыт большой,можно хоть два уровня сделать.Посоветуем,расскажем,что-где лучше сделать.

&feature=related  Вот так установили натяжные потолки!  И такие случаи есть и в Питере, будьте осторожны при выборе компании! Проверенные фирмы выбирайте!
К65/П54 - как статья, но нет это самый не благоустроенный дом в ЮК!
Автор: misterio, Дата: 01 мар 2012, 13:26:44

&feature=related  Вот так установили натяжные потолки!  И такие случаи есть и в Питере, будьте осторожны при выборе компании! Проверенные фирмы выбирайте!

Причинами взрывов баллонов являются: удары (падения), нагрев, вызывающий увеличение давления в баллоне, повышение хрупкости металла при низких температурах, переполнение баллонов сжиженными газами и неправильное использование баллонов.
А теперь по порядку:
1.Удары,зачем бить баллон.Отпадает сразу.
2.Нагрев. Нужно быть совсем идиотом чтобы направить тепловую пушку на баллон и то нужно время чтобы его нагреть.
3.низкие температуры. В квартире их быть не может.
4.Переполнение баллонов газами. А вот тут остановимся. На заправке баллоны взвешивают перед тем как заправить и заправляют не полный баллон.Так что экстремальное переполнение исключено. И еще на заправку как обычно уже приезжаешь с пустым и платишь конкретно за 5,10,20 и тд литров судя по баллону. Конечно если сидеть в офисе на стуле ровно такое и знать не будешь.
Как и все, мы пользуемся проверенным инструментом это тепловые пушки Мастер которые зарекомендовали себя как лучшие, а также новые баллоны,которые мы заправляем на заправке там где и все заправляют в Питере ,а не где-то в подвале. Я тоже хочу жить и у меня семья зачем я буду рисковать, тем более не великих денег все это стоит.
Конечно печалька, что парни взорвались, но какая причина? Просто так баллон не взрывается он может годами с газом стоять. Получается кто не официально работает должны были уже давно взорваться.))))

Предлагаю кто будет вызывать официальную компанию спросить заранее и проверить у монтажников документы по допуску на газ!  Если их нет - До свидания. Или пусть ездят с газовщиками из 04 на установку потолков. А еще "официалы"  набирают тупых менеджеров продаж которые даже и не понимают как вообще потолок ставится и какие подводные камни могут быть по монтажу и все это не могут объяснить заказчику.
 Делайте выбор дамы и господа!
клипсо вроде вообще без газа натягивают.
ну да, клипсо не нужен газ.