автостраховка

У кого-нибудь есть на примете хороший брокер-страховщик? Поделитесь контактами.
Пришла пора пролонгировать договор КАСКО, как мой любимый РосГосСтрах, у которого я страховался 3 год подряд выставил мне заградительный тариф. :( Хочу найти что-нибудь альтернативное. Хотя данная страховая компания меня всем устраивает. Кроме тарифов.
Автор: rocket1, Дата: 07 Sep 2011, 11:16:33

У кого-нибудь есть на примете хороший брокер-страховщик? Поделитесь контактами.
Пришла пора пролонгировать договор КАСКО, как мой любимый РосГосСтрах, у которого я страховался 3 год подряд выставил мне заградительный тариф. :( Хочу найти что-нибудь альтернативное. Хотя данная страховая компания меня всем устраивает. Кроме тарифов.

vk.com/id22427624
Docspb, Товарищ не реагирует на сообы. Нужен другой агент/брокер.
Зачем брокер? Есть же директ-страховщики. Тот же кит-финанс. Хорошие условия, доставка полиса на дом. Ценник на мою машину более чем адекватный. www.kitdirect.ru/
vovanishe, Спасибо, не знал о таком сервисе.
Зарегистрировался, сделал расчет - итоговая простыня не устраивает меня сразу по нескольким пунктам. И подкорректировать мой расчет бездушный скрипт увы не может :(
Автор: rocket1, Дата: 07 Sep 2011, 13:43:57

Docspb, Товарищ не реагирует на сообы. Нужен другой агент/брокер.

так видимо он на работе работает, а не в контакте сидит))
Docspb, Ну так дали бы рабочий емэйл. Зачем мне ссылка на профиль... Ладно, подождем, что ответит. Время ещё есть.
Дмитрий +7-921-310-29-60  :good: и на всякий случай еще +79516691693
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
Автор: rocket1, Дата: 07 Sep 2011, 14:07:56

vovanishe, Спасибо, не знал о таком сервисе.
Зарегистрировался, сделал расчет - итоговая простыня не устраивает меня сразу по нескольким пунктам. И подкорректировать мой расчет бездушный скрипт увы не может :(

Есть ещё renins.com. Он и Кит - два самых бюджетных директ-страховщика. Интач и Контакт немного дороже, но можно попробовать и их.
А чем непорадовал кит, если не секрет?
Кстати, у Кита самый большой список сигнализаций и замков, на которые они дают скидки по каско.
Автор: vovanishe, Дата: 07 Sep 2011, 14:53:54

А чем непорадовал кит, если не секрет?

<нищебродство on>
1. в списке кредитобанков нет РосБанка
2. оплата только 100%, это как бы дофига за раз.
</нищебродство off>

Автор: vovanishe, Дата: 07 Sep 2011, 14:53:54

Кстати, у Кита самый большой список сигнализаций и замков, на которые они дают скидки по каско.

Это да... все свои приблуды нашел и отметил, и скидка нехилая по ним получилась: 35 тыр. Вот бы все такие скидки предоставляли.
Автор: rocket1, Дата: 07 Sep 2011, 15:06:23

<нищебродство on>
2. оплата только 100%, это как бы дофига за раз.
</нищебродство off>
Это да... все свои приблуды нашел и отметил, и скидка нехилая по ним получилась: 35 тыр. Вот бы все такие скидки предоставляли.

У них же есть рассрочка и оплата 50 на 50 без коммисий?
www.kitdirect.ru/ru/advantage/
5-дневный льготный период - полис начинает действовать с момента его подписания, при этом оплатить его можно в течение 5 дней;
Полис можно оплатить в рассрочку: 50% сразу и 50% через 4 месяца или 40% сразу и по 30% с интервалом 3 месяца;
При наступлении страхового случая, мы также экономим время клиента. Наши операторы предложат сервисы с минимумом очередей. По большинству убытков нет необходимости тратить время на сбор справок в ГИБДД.
Можно еще попробовать сюда www.prostrahovanie.ru/ заглянуть...
Автор: Sweeper, Дата: 07 Sep 2011, 18:49:01

Можно еще попробовать сюда www.prostrahovanie.ru/ заглянуть...

Раньше там отвечал только ресо с космическим целиком.
Автор: vovanishe, Дата: 07 Sep 2011, 19:29:01

Раньше там отвечал только ресо с космическим целиком.

Я весной пробовал, мне накидали 6 или 7 вариантов. Видимо, раз на раз не приходится.  ;)
Всем, привет. Мой муж занимается страховками, любая страх.компания. Подберет оптимальный вариант, индивидуальный подход к каждому клиенту, сопровождение на протяжении всего срока страхования, консультации при наступлении страхового случая.
Выглядит прям как реклама  ::)  тел. 8  901  312  11  32 Евгений.
Евгений & Т., Ресо мне насчитали 18% от стоимости авто. Короче, много.
Автор: rocket1, Дата: 07 Sep 2011, 15:06:23

Нет сейчас такого требования! Не имеет права банк ограничивать список страховых компаний, уже года два как, было постановление правительства. Мы с ЮниКредитом так бодались, они не хотели признавать нашу страховую и были в итоге посланы. Поищите в Яндексе, там все написано.

У меня есть хороший брокер, но сразу просите 10% скидки от ценника страховой компании и не забудьте проверить в самой страховой стоимость страховки: 8-921-893-88-39 Владимир, vk.com/id783001. Работает он давно, но связи в страховых поднимает только в случае крайней необходимости.
Автор: Mr. Grey, Дата: 08 Sep 2011, 10:05:31

Нет сейчас такого требования! Не имеет права банк ограничивать список страховых компаний, уже года два как, было постановление правительства. Мы с ЮниКредитом так бодались, они не хотели признавать нашу страховую и были в итоге посланы. Поищите в Яндексе, там все написано.

А зачем тогда сайт китдиректа ворчит: "вы должны обязательно выбрать банк".
Я сам-то понимаю, что банк не влияет на выбор страховых, но скрипт не хочет работать по-другому, и при выборе того или иного банка (я пробовал разные) - почему-то меняются условия и итоговая сумма.