Танковое шоу 13.09.2014 в Сертолово

В эту субботу состоится танковое шоу на полигоне в Сертолово, будут гонять, стрелять и топить танки, вход для всех желающих свободный, начало в 12.00.
Выезжать из города по Выборгскому шоссе, проехав все Сертолово на последнем светофоре (там еще заколоченный пост ВАИ) повернуть налево и чуть чуть проехав увидите кучу ментов и много припаркованных машин значит вы приехали.

Кто планирует ехать?

PS: Инфа найдена здесь: vse-4x4.ru/index.php?topic=85732.0

(на фото я в 2001 году в Омске на военке)
интересно, скажу мужу, он такое любит ;D
фото  :good:
Шуваловский 41
Интересно. Возможно еду.
если бы нас (2 чел) взял кто-нибудь прицепом, мы бы тоже съездили  ::)
было весело.. но мокро :)
мы только пожалели что крысу с собой взяли - от звуковой ударной волны у нее кровь пошла из носа. Видимо лопнул сосуд.
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
не ожидал я от Т-80 таких децибелл... не ожидал.
А вот тот дождь который всё испортил

Спойлер: карточка
Пара роликов с места событий (запечатлил все "бабахи", ну и в целом видно всё бронетанковое месиво, которое было запланировано на празднике):

на 8-й секунде такой "бабах", что аж камера трясется:

здесь тоже на 8-й секунде  (курсант закалённый, ухом не повёл):

наши наступают!

Добавлено:
Евгений & Т., Фотка классная!
Да, мощная техника.

rocket1, судя по ракурсам, мы где-то метров на 100 правее стояли. :) Почти у трибун. Видели как там Т-80 гвозди забивал.

Жалко что дождь сильно сократил программу.
В этом году опять будет:

Ух ты! Можно съездить )
Вопрос к тем, кто уже посещал подобное мероприятие: на какой возраст ориентирована программа? Если, скажем, с детём 7-летним поехать? Или не стОит?
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Автор: 63-1, Дата: 03 сен 2014, 14:24:54

Вопрос к тем, кто уже посещал подобное мероприятие: на какой возраст ориентирована программа? Если, скажем, с детём 7-летним поехать? Или не стОит?

Да с любого возраста, особенно если у ребенка есть интерес к военной технике, и вообще к большим машинам. Там в основном как раз все с детьми.
Самое главное - не забыть взять с собой беруши или шумоизоляционные строительные наушники, ибо выстрелы танков вблизи доставляют дискомфорт и потом болят уши (тут выше об этом написано).
Народ в целом адекватный и спокойный. Вояки-офицеры отмечают тоже скромно, в уголке. Это вам не ВДВ и не Морфлот C:-)
Ты морфлот не обижай. Это вам не ВДВ. :)

Мальчишкам будет интересно, я думаю.
Спасибо! Тогда обязательно нужно посетить.
С уважением,
Дмитрий и Наталья
я бы тоже с сыном съездил. А где конкретно. как найти это поле?
жанович, В самом первом сообщении написано как доехать ( я так понимаю место проведения тоже)
А вообще спасибо за инфу!  :good:
Подниму тему для тех, кто не видел.
PS изменил заголовок темы