Не для рекламы! А для ремонта...

Собственно, предлагаю здесь делиться скидками, опытом и другими вещами. Это я о ремонте предстоящем. Кто знает фирму по производству приличных межкомнатных дверей? И чтоб не очень дорого было.. пишите-делитесь
У нас карта на скидку в Максидоме (вроде 7%), Метрику, Петрович... Кому надо- обращайтесь, думаю дадим    
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Думаю, что все из нас смогут на правах новоселов получить скидки в строительных компаниях.

как вариант для ознакомления http://guardian-spb.ru/index.php?page=75&lang=2&pp=5 это двери

Новоселам раньше давали до 7% в строительных магазиных. Кому, как не им, давать скидки    
но ведь кто на рассрочке не считается новоселом...
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
ух, хорошо, что мы не на рассрочке. Зато теперь денег нет на ремонт. Совсем
Татьяна пишет:  

Почему? Разве акт о приёме-передачи квартиры не является доказательством что ты новосёл?
rocket1 пишет:  

Почему? Разве акт о приёме-передачи квартиры не является доказательством что ты новосёл?

Все зависит от магазина. Везде свои погремушки.
Я прораб,занимаюсь ремонтом.  
 скидки: Максидом 7%
 Метрика 7% ,Строймастер или К-раута от 9до 20%на разные группы товаров
 Петрович 4%
СКИДКА для НОВОСЕЛОВ прямо в Вашем доме. Необходимо просто спуститься на пандус, где расположен магазин ДВЕРИ
уже ходили, ассортимент показался скудным, а ценник завышенным, а жаль...
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
Мы когда заселялись в Новое созвездие, помнится, что акта- приемки было достаточно для всех скидок :)
Кто желает начать делать (переделать) что-то до сдачи объекта, либо кто торопится телефон прораба, который может в этом вам помочь 8-921-858-28-12 Виталий. Это, что касаемо черновой отделки. Т.е. обои он вам клеить не будет. :)
Автор: Татьяна, Дата: 29 Sep 2009, 14:33:59

Практически в любом магазине где есть скидки их могут дать без всяких карт. Неоднократно сталкивался с этим в магазинах типа Эльдорадо, М-Видео, Мир Техники, одёжные всякие и т.п., в других направлениях уверен-то же самое. Продавцы сидят на процентах с продаж, им надо продавать, поэтому у них есть свои карты... Надо только не стесняться, сказать, что вот если-бы у мня была карта, я-б купил у Вас, а так вынужден пойти в другой магазин.... сразу скидок надают...
5 корпус
нашли магазин дверей, комендантский 25. очень понравилось, будем заказывать!
а там двери металлические есть или только межкомнатные или только наоборот?
и те и те. металлические форпост и еще какие-то псковские.
мы выбрали межкомнатные
а вы уже делаете ремонт? когда планируете въезжать?
да мы еще свои замечания прорабу не записали в лист осмотра. завтра только его будем ловить.+ 2 недели на устранение, или больше+ еще ключи потом дадут,неизвестно сколько это времени... к концу февраля железную дверь, ну и сразу ремонт...
Ясненько!ну мы тоже как можно скорее хотим начать,но пока ждем доделок :)
Вот компания,которая делала ремонт в моей квартире.Я очень довольна, все аккуратно, качественно и красиво.
Так что если кто то заинтересовался,то вот ссылка :)
http://remontkvartir.info//
делала с фирмой, они делают скидки в нашем доме, материалы вроде по оптовым ценам, кому интересно тов вот http://remontkvartir.info/skidki/
оленька

получите втык от админов  :D
Эти "специалисты" делали у меня ремонт. Хуже не бывает. Да еще и не чистые на руку. Не все так, как заявляют.
Заказал межкомнатные двери из массива сосны (не шпонированный) на фабрике ВИЗАНТИЯ. Представительство рядом с метро Ломоносовская. Полотно, коробка и наличники обошлись по 7,5 руб. Форнитура - отдельно.         А еще на Южном шоссе, 37 (Купчино) есть строительная постоянная ярмарка. Там можно найти чуть дешевле. Двери как правило ждать от 2 недель до месяца.
Комендантский, д. 53  к. 3