Дорога в полях

Несколько дней назад, катаясь перед сном на велосипеде(в тот же день, когда увидел стенд Росстроя), видел ещё одно непонятное мне строительство. В районе деревни Большая Каменка прямо через поля клали асфальт - для хорошей двухполосной дороги.
Идёт она примерно так: http://maps.yandex.ru/?um=UCo1nO94tYm00Zet2cswPVQr7P4F30bZ&l=map
Есть идеи, зачем это?

(На www.openstreetmap.org/?la...&zoom=14&layers=M нет никакого упоминания об этой дороге)
Нет, по карте - это сильно ниже приведённой схемы. Это западнее комендантского километра на 3.
По Генплану там должна быть дорога - продолжение дороги на Каменку, но сейчас она будет вести в никуда, поэтому странно, зачем ее строят? Возможно, эта дорога связана со строительством ЗСД и предназначена для подъезда строителей к ЗСД.
75А корпус 1, секция 4, 20 этаж
А может кто-то купил там землю и будет строить там например завод.
Ссылку нужно давать не на openstreetmaps, а на кадастровую карту администрации СПб. К сожалению, я не силён в той карте, и даже ссылки не помню.
Автор: rocket1, Дата: 15 авг 2011, 16:07:12

Ссылку нужно давать не на openstreetmaps, а на кадастровую карту администрации СПб. К сожалению, я не силён в той карте, и даже ссылки не помню.

maps.rosreestr.ru/Portal/
Тоже не осилил
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
rgis.spb.ru/map/
кому интересно выделите все слои и посмотрите
белым я так понимаю отмечена именно  эта дорога-
ограниченной дорогой в Каменку, перспективными магистральными проездами, магистралью №31, перспективной трассой ЗСД,рекой Черной (Сестрорецк, Парголово),границами земельных участков.
так что скорее всего эта дорога к ЗСД от Каменкы
mskad.ru/ Кадастровые работы, Межевые планы, технические планы, акты обследования, Переобмеры для МВК, выписки ГКН и ЕГРП, получение Свидетельства о собственности, кадастровый паспорт.
судя по этой карте было (есть) два варианта строительства дороги на КАД (речь идет о продлении парашютной)
сейчас сделан поворот налево под 90 градусов абсолютно на ровном месте (полагаю зимой будет поворот смерти  ибо даже летом в дождь там сложно вписаться на скорости, а летают там все за сотню)
а судя по карте там возможен был вариант более плавного поворота интересно почему его не реализовали.
Автор: Sergey510, Дата: 15 авг 2011, 16:51:55

а судя по карте там возможен был вариант более плавного поворота интересно почему его не реализовали.

Получился лежачий полицейский, просто положили его на ребро.
логичный ответ: на какой земле можно было строить на такой и построили, но убиваться там будут - факт
Автор: Sergey510, Дата: 15 авг 2011, 16:51:55

сейчас сделан поворот налево под 90 градусов абсолютно на ровном месте (полагаю зимой будет поворот смерти  ибо даже летом в дождь там сложно вписаться на скорости, а летают там все за сотню)

Наличие этого поворота связано с тем, что на КАД выходит не Парашютная, а Комендантский, и это по сути будущий перекресток.

Поворот действительно опасный, зимой ехал от КАДа и встречник на Ланосе не вписался в поворот и вылетел прямо. Еле разошлись.