Скидка в К-раута

Всем привет, есть возможность сделать скидку в к-рауте...
по карте максимальная скидка 7%, я могу сделать скидку больше, порядка 10-14%

Если вы собираетесь купить что либо на довольно крупную сумму обращайтесь, либо сюда в личку, либо по телефону, 8-921-923-81-31 Виталий
Только сейчас заметил эту тему. А сколько стоит такая скидка?
Предложение очень хорошее, но вот ценник в к-рауте заряжен очень уж... даже с учетом скидки...
По моим подсчетам, даже с учетом скидки по карте новосела, к-раута дорогая, касторама или метрика дешевле получаются
Больше не являюсь жителем ЮК
карта новосела дает скидку до 7 процентов
Автор: era, Дата: 09 мая 2012, 13:50:56

По моим подсчетам, даже с учетом скидки по карте новосела, к-раута дорогая, касторама или метрика дешевле получаются

правильные подсчеты.
Ага,а после того,как у них сгорел магазин на Говорова,ценники в нашей к-рауте подскочили просто до космических вершин.Я долго ржал над КРЫШЕЧКОЙ для подрозетника за 50 рублей ;D
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Автор: Saver, Дата: 12 мая 2012, 00:08:31

Я долго ржал над КРЫШЕЧКОЙ для подрозетника за 50 рублей ;D

это сильно  :D
Автор: Saver, Дата: 12 мая 2012, 00:08:31

Ага,а после того,как у них сгорел магазин на Говорова,ценники в нашей к-рауте подскочили просто до космических вершин.Я долго ржал над КРЫШЕЧКОЙ для подрозетника за 50 рублей ;D

Да, оно напротив моей работы горело, мощно.

Там и до того-то ценник был. Я уже приводил пример: коробка монтажная (одна и та же) в Леруа - 8 руб, в Максидоме - 12 руб, в Метрике 16 руб, в К-Рауте 22 руб.

В К-Рауту ИМХО есть смысл ходить посмотреть да пощупать (народу мало из-за таких цен и можно потерзать продавцов или самому в руках повертеть что надо), ну или на самый крайняк когда раствор стынет и нужно срочно три кило ротбанда. Ну или от нереальной просто лени. В остальных случаях я езжу в другие магазины.
Кстати, вчера в К-рауте обнаружена распродажа. Сегодня схожу посмотрю  :)
По акциям в к-рауте нормальный ценник получается - сейчас, например, на теплые полы отличная цена. еще брал розетки-выключатели Shindler совсем недавно - тоже не прогадал.

Так что захаживайте периодически - и будет вам счастье )

Автор: dbilik, Дата: 16 мая 2012, 16:19:00

Так что захаживайте периодически - и будет вам счастье )

Ремонт-то не периодически делается, а один раз всего. :)

Кстати офтоп. съездил на днях в Леруа на Дальневосточный - по сравнению с нашим на Пионерской совсем другие цены и совсем другой выбор. Там намного лучше чем здесь.
Автор: Евгений & Т., Дата: 16 мая 2012, 16:22:31

Кстати офтоп. съездил на днях в Леруа на Дальневосточный - по сравнению с нашим на Пионерской совсем другие цены и совсем другой выбор. Там намного лучше чем здесь.

Кстати да, в первый раз столкнулся с тем что в одной сети разные цены. Заметил по люстрам, по одной позиции на 800 р, по второй на 450 р, но дороже на Дальневосточном, парадокс...
Форумчане, а кто-то пользовался услугами колеровки в К-рауте?
Автор: era, Дата: 20 мая 2012, 16:47:18

Форумчане, а кто-то пользовался услугами колеровки в К-рауте?

Если имеется ввиду краска, то как правило аппараты стоят от производителя причем только для своей продукции
Я пользовалась, только не в нашей К-Рауте. Нормально намешали, только не помню стоило ли это что-нибудь или бесплатно.
ЮК, Комендантский пр., 51/1
magic, спасибо
Мария СПб, а вы проверяли на стене цвет? посоветовали прежде чем все красить, сначала где-то метр покрасить и, когда высохнет, посмотреть, тот цвет получается или нет.