ретро

Откуда растут ноги советского автопрома: ned.ronet.ru/0/Autosalon06.htm

Добавлено:
Однажды катался по Приморскому шоссе и в районе Репино наткнулся на выставку ретро-авто (как оказалось - регулярную для того времени года и места). Теперь эти машины стоят в музее в Выборге.

Спойлер: 47 фотокарточек
Охх, как же я люблю ретро-автомобили вообще и масклы в частности! Сегодня рассекал по ЮК на Шевроле Камаро и судя по реакции людей, не мне одному нравятся такие автомобили!  ;)
Автор: igor_spb, Дата: 21 Aug 2011, 23:41:36

Охх, как же я люблю ретро-автомобили вообще и масклы в частности! Сегодня рассекал по ЮК на Шевроле Камаро и судя по реакции людей, не мне одному нравятся такие автомобили!  ;)

Красненький? :)
Королева,61
Автор: Helly, Дата: 22 Aug 2011, 14:14:32

Красненький? :)

Агаа! =))
эх, вот еслиб это был красненький из гаража спидстера... ну да ладно об этом.
ретрокары это хорошо! имею двух полуистлевших винтажных CRXа, когда то было желание собрать один в идеале, теперь жду когда подрастет сынко  :lol:
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Только ценность у CRX сомнительная. Хотя, если самому нравится, то, конечно, нужно восстанавливать! =))
мои первого покаления, еще кадратные, ценность у них в качестве коллекционных ? ну конечно их тираж не настолько мал, но... у нас в стране их единицы остались, и поверте, менее 700кг, с торсионной передней подвеской и верхом крыши на уровне пупка, это очень поискать надо сейчас чтобы найти аналог, с двигателем б16, который я так же храню, этот переднеприводный малыш едет как ракета, около 5,5 сек до ста , а квотер за 13 секунд, и это с объемом всего 1,6 литра без турбины! а уж на спринтах...  он просто первый! )))
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
угадайте марку ретро-авто)))
дай нам, боже, ясность ума принять то, что нельзя изменить, смелость изменить то, что можно изменить, и мудрость отличить одно от другого / рейнхол нибур
Явно новодел как-то! Еще и руль из бардачка торчит!  :)
Автор: igor_spb, Дата: 28 Aug 2011, 19:19:49

Явно новодел как-то! Еще и руль из бардачка торчит!  :)

нет не новодел. машина 96 года выпуска. оригинальна)) руль справа))
дай нам, боже, ясность ума принять то, что нельзя изменить, смелость изменить то, что можно изменить, и мудрость отличить одно от другого / рейнхол нибур
Автор: sergiofyes, Дата: 28 Aug 2011, 12:27:22

угадайте марку ретро-авто)))

Никто не знает! Это Митцуока :)
ЮК, 75А корпус 6, 3 секция
Автор: Татьяна6к, Дата: 05 Sep 2011, 18:41:36

Никто не знает! Это Митцуока :)

www.autowp.ru/picture/351716

Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Автор: sergiofyes, Дата: 29 Aug 2011, 19:04:45

нет не новодел. машина 96 года выпуска. оригинальна)) руль справа))

Посмотрел что такое Митсуока: взяли Ниссан, Мицубиси или Хонду, сделали обвес и получилась классика, при чем довольно колхозная "классика"...