Средства ограничения парковки/проезда

А если бы вместо заборчиков УК СН поставила бетонные полусферы, то пострадала бы только защита картера (и то не пострадала, а просто отбила бы удар). А не вся кузовщина на 40 тысяч.

И не было бы проблемы с колясками.
а о такую шнягу при низкой посадке (особенно зимой) очень красиво сносится лонжерон.
А у Ниссан Мурано о такую штуку сносится не защита картера а радиатор-охладитель вариатора. Зимой на такую штуку забираются с разгона пузотеры и сдергиваются потом только буксиром или приличным толкачем - и не по своей вине, просто в снегу не видно этой штуки.

В общем зло это.

Добавлено:
Автор: Sergey510, Дата: 10 авг 2011, 09:41:22

согласен, но в той ситуации все зависело исключительно от тебя самого, а если запаркуешься то зависеть будет от соседа.

+1.
Автор: Евгений & Т., Дата: 10 авг 2011, 11:03:52

А у Ниссан Мурано о такую штуку сносится не защита картера а радиатор-охладитель вариатора. Зимой на такую штуку забираются с разгона пузотеры и сдергиваются потом только буксиром или приличным толкачем - и не по своей вине, просто в снегу не видно этой штуки.

В общем зло это.

Добавлено:
+1.

нужно ездить аккуратнее и смотреть в оба.. а зимой-так это проблема очистки от снега. Такие штуки реально лучше забора
Автор: rocket1, Дата: 10 авг 2011, 10:28:11

А если бы вместо заборчиков УК СН поставила бетонные полусферы, то пострадала бы только защита картера (и то не пострадала, а просто отбила бы удар). А не вся кузовщина на 40 тысяч.

И не было бы проблемы с колясками.

Ниссан патрол отлично встаёт над этими полусферами. Поставили десяток полусфер - считайте сделали парковку для серьёзных внедорожников на тратуаре.
Автор: Docspb, Дата: 10 авг 2011, 11:22:29

Такие штуки реально лучше забора

забор в снегу хотя бы виден (да и без снега эти хрени в зеркала практически не видно, по мне так забор удобнее с точки зрения парковки
Автор: Sergey510, Дата: 10 авг 2011, 12:03:22

забор в снегу хотя бы виден (да и без снега эти хрени в зеркала практически не видно, по мне так забор удобнее с точки зрения парковки

Согласна! +100500!
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Автор: Мария СПб, Дата: 10 авг 2011, 13:44:36

Согласна! +100500!

Как однажды в снегу заехавший на такую полусферу - я тоже очень согласен!
На моей картинке полусферы оранжевые:pilot:
Автор: rocket1, Дата: 10 авг 2011, 14:35:35

На моей картинке полусферы оранжевые:pilot:

в темноте светятся изнутри и зимой просвечивают сквозь снег?  ;)