Бедный черный кот

06.08.2011 упал или выкинули из окна черного коротко шерстного кота видимо не с хилой высоты и разбился, пролежав 5 часов за ним никто не пришел...
это нормально?
консьержу говорил чтоб его убрали... и хоть бы хны...
P.s. а хозяевам кота в будущем не заводите животных...
Да,я об этом писала jquarter.ru/forum/index.php?topic=1192.120
Очень жаль...Кто в итоге за ним пришёл? Пролежал он часов 5 там, в 12 уже не было.
Я тоже спускалась к консъержу, пыталась узнать в каких квартирах уже живут (двушки справа от лифта), подумала может люди не заметили, что кот свалился. Поднялась наверх позвонила в пару квартир, никто не открывал и я бросила эту затею...(
я и пришел взял и унес в поле, жалко стало...  :cray2:
о,так это вы? спасибо. я бы не решилась. Я подумала, что может консъерж дворников вызвал? Она сказала, что если хозяева не уберут-скажет дворникам... А вы кота прикопали?
у меня лопатки нет, была бы. я и так много сделал.. а у него все 9 жизней в один миг... :-[
ужас какой! (((( может, это строители какие-нибудь выкинули?:( сам-то если упал бы- врядли бы разбился,максимум- лапы сломал и нос поцарапал, если проблем с весом никаких:(((
У нас Город к 9 мая готов! — фронтовые дороги построены, противотанковые ямы равномерно распределены по улицам, оборонительные траншеи по тротуарам выкапываются! ВРАГ — НЕ ПРОЙДЕТ!
Какой кошмар! 
Спасибо Вам, Александр! Приятно, что среди будущих соседей есть Люди...
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем....
знаю что кроме меня никто бы не смог... 5-6 часов это много...  :-[
молоток, Я вроде тебя видел... ты вроде был в шортах и черной футболке
Этим Летом, Из Дома 51 корп 1...  парадная справа от Продуктов. Вышла из парадной, зашла в продукты, когда вернулась на земле уже лежала кошка, белого цвета, видно что породистая. Девушка сказала выпала примерно с 10-11 этажа. Кошка умирала очень долго, за ней так же никто не пришёл (из хозяев) , и никого не нашли. =( это очень грустно.
Как то эта  тема  прошла  мимо меня! Сегодня  заметил!

Сволочи  другго сказать  не могу .

Мы  в  ответе  за тех кого приручили!

Ну  карма  тамким  людям  сильно подпорчена это энергетический  факт!

Египтяне  знали  толк  в кошках!
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи!

+7-911-253-66-75
Автор: 19aleonka91, Дата: 12 ноя 2011, 19:51:30

за ней так же никто не пришёл (из хозяев) , и никого не нашли.

Ее могли и выбросить :( :(
Во дворе ведь пакеты с водой летают (над прохожими...), секция та же
Теперь остается  только гадать... За пакеты спасибо, будем иметь ввиду. =)