Зенит

В этой теме предлагаю делится мыслями по поводу любимой команды)

Так заметил, любителей не особо много, но я буду вас искать)))
И так начнем по-тихонечку...)

Скоро 06.08 в 18.45 предстоит сверх принципиальный матч с ЦСКА, который сейчас на полном ходу, и производят очень хорошее впечатления, хех боюсь даже кришито нам не поможет. Плюс играем на выезде, но вера умирает последней!!
Последние матчи соперников показали, что обе команды готовятся к дерби)
Ждем с нетерпением!!

И так мини конкурс тотализатор...
Никогда не ставил против нас... Победим с разницей в один мяч....

Жена профессионального игрока в покер до сих пор не может понять, любит он ее или нет.
ИМХО ЦСКА выиграет, причем уверенно. Данни и Ко уже давно потеряли мотивацию.
P.S. Спартак - чемпион!
:)))
78/3
Конечно же хотелось бы пожелать коням потерять очки по максимуму, но последние две игры, не смотря на победы, дорогая сердцу команда, показывает какую то невразумительную игру, особливо во втором тайме.
Условно ставлю на ничью: по нулям или по одной банке...  :umnik2:
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
Даа, согласен ЦСКА сильнее сейчас, но шансы у нас есть...

Сегодня кстате хоть не Зенит, но все же... Рубин играет ответный матч в ЛЧ с Динамо К, напомню первый завершился победой Казанцев 2-0...
Пожелаю ребятам удачи, надо набирать очки в рейтинге
Матч начнется в 20.00, показывать будут по России 2.
Жена профессионального игрока в покер до сих пор не может понять, любит он ее или нет.
Со слабыми мы и играем слабо.... а с сильными нормально. :good:
Автор: Jeka, Дата: 03 авг 2011, 13:19:26

Со слабыми мы и играем слабо.... а с сильными нормально. :good:

К сожалению, есть такая тенденция.

Автор: James, Дата: 03 авг 2011, 12:10:54

Матч начнется в 20.00, показывать будут по России 2.

В понедельник перенастроил телек и нашёл Спорт 1 в цифре !
Автор: Лев и Аня, Дата: 03 авг 2011, 13:23:06

ммм... шикарно, тож антенну хочу)
Автор: James, Дата: 03 авг 2011, 16:57:48

Автор: Лев и Аня, Дата: 03 авг 2011, 13:23:06

ммм... шикарно, тож антенну хочу)

дааа...  в формате 1080 (HD качество)
ЦСКА-Зенит   0:2
Игра тяжелая, а голы просто класс!
Всех поздравляю с великолепной победой!
ЦСКА приятно удивили, да кадровые проблемы в составе, но мотивация то где? настроя у них никакого небыло... Зато наши носились как будто последний матч!

Ура, Зенит с победой.

Да, кстате в среду 10.08 в 19.00 состоится матч сборной России, против Сербии. Не знаю, но сербы кажутся более интересной командой, чем мы...

Счет может быть любой, ибо товорняк...
Бу, унылость
Сыграли с Амкаром 1-1, сочувствую тем кто ходил на петрович.
Настрой нулевой(

Лазович расстроил :( Не только из-за пенальти... Явно не его сегодня день
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
Да уж - что то не айс игра получилось. Реализация страдала катастрофически - тупо не пёрло... Лысый исполнял форменное безобразие - заменили по делу.
Автор: Милка, Дата: 14 авг 2011, 21:22:16

Лазович расстроил :( Не только из-за пенальти... Явно не его сегодня день

Согласен, в лучших матчах, реализовал бы свои моменты...(

Автор: Sanёk, Дата: 14 авг 2011, 22:09:38

Да уж - что то не айс игра получилось. Реализация страдала катастрофически - тупо не пёрло... Лысый исполнял форменное безобразие - заменили по делу.

Розина наверное забыл, что не в Чезене играет... Уровень то у нас повыше!

Порадовал Кришито, молодец парень!
И еще раз мы все убедились, что без Дани игра мягко говоря не идет...
Согласен со всем вышесказанным. + раньше так себе относился к Денисову(личная неприязнь, плакса ещё тот), но тут меня просто взбесил. Игрок центра поля, развитие атаки затягивает, ответственность на себя взять боится, каждый раз после получения просто спихивал мяч. Всё ждал его замены. Может быть из-за личного отношения я к нему так строг...
Красивый был матч, жаль в живую не видел, но слушал по радио Зенит, там такой комментатор ржачный)) Кто слышал хоть раз- поймет))

По матчу- наконец то настроились на слабую команду) Думал, что максимум +2 мяча будет... но ребята удивили

всех с победой!
Автор: James, Дата: 22 авг 2011, 21:46:28

там такой комментатор ржачный)) Кто слышал хоть раз- поймет))

Слышали... :) Он вторую банку в наши ворота озвучил спустя почти минуту после события... увлёкся бла-бла-бла :)
Я включил телик когда было 1:0 в нашу - за 15 минут я увидел 4 банки ну и спокойно поехал дальше дела делать, дослушивая по радио...
Всегда бы так, только вот 2 необязательных гола с дальней дистанции - не варик ваабще. С командами из первой восьмёрки это может превратиться в 2:0 а не 2:5  8-)
Хех, мне понравилось как он Антона Бобра троллил))

Дак там Яковлев "в глазах горят ромбики" немыслимые банки забивал, для Славы без вариантов отбить, и защите ничего особого не сделать было...
С победой!  5:0 :good:
Спасибо и вас!
+ ЦСКА потерял очки (и Акинфеева)!
А вот последний вчерашний матч...  8-2 МЮ-Арсенал!
Милка, очень хочу послушать, что же сказал Губерниев. До этого момента положительно относился к нему, как комменту, особенно после его знаменитого: "Беги, Зайка, беги!"(биатлон, кто не знает)
Автор: Лев и Аня, Дата: 29 авг 2011, 13:51:38

Милка, очень хочу послушать, что же сказал Губерниев. До этого момента положительно относился к нему, как комменту, особенно после его знаменитого: "Беги, Зайка, беги!"(биатлон, кто не знает)

Там на Фонтанке ссылка на ролик с его высказываниями.