Специальные акции и скидки

Может кому и пригодится...    

http://www.lenspecsmu.ru/content.php?pageid=4
 "Твои года – твое богатство!"  
 Покупатель квартиры в жилом комплексе «Юбилейный» получает скидку, если договор заключен в течение месяца со дня рождения. Размер скидки в у.е. за каждый квадратный метр - равен числу исполнившихся лет.
 Скидка действует до конца 2008 года.
Напишу тут - нет смысла заводить новую тему.
 Хочу поделиться опытом с теми, кто расстается с деньгами в кассе на Богатырском 2.
 Когда заходите в офис, вас направляют от вахты налево, к кассе, а у кассы сидит олигофренический охранник, который умеет говорить истеричным голосом "Тут не надо стоять!", и всех посылает ожидать очереди в кассу в холл, где выставлены макеты.  
 Сегодня со мной так и произошло, а о том, что касса закрыта надолго, никто почему-то не предупредил.

Самое главное - если от вахты пройти через вертушку и сразу вниз, то в цокольном этаже есть еще 2 кассы    , где нас всех в результате и обслужили, причем довольно быстро.
75А корпус 2 этаж 9, однушка

Получу ключи - повешу аватар!!!
ну да, мы тоже в цоколе платим!
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Если кому-то нужна скидка по карте постоянного покупателя-звоните: 8-911-180-20-10.Скажу номер и фамилию.мне не жалко,а людям хоть и небольшая скидочка,а приятно!    
Что вы думаете о ноябрьских скидках ЛСС, в частности о рассрочке до 2013 года на 5 корпус? Никто не узнавал на каких условиях?
Ответил тут: http://yubileyniykvartal.forum24.ru/?1-1-0-00000005-000-220-0-1226047246
 Но сдублирую и в тематический раздел на всякий случай.    

По поводу рассрочки до 2013 года. Мой приятель звонил сейчас в ЛССМУ, уточнял ее условия. Итак:  

- рассрочка предлагается ТОЛЬКО тем, кто ЗАКЛЮЧАЕТ Договор на 5-й корпус (объект месяца) В НОЯБРЕ 2008 года.  
 - минимальный первоначальный взнос 5%.  
 - к моменту ГК должно быть выплачено минимум 50% от стоимости квартиры.  
 - оставшиеся 50% стоимости выплачиваются в рассрочку до 2013 года с начислением 2% ежемесячно на остаток.  

Иными словами, все те, кто УЖЕ заключил Договор, могут не беспокоиться,- нас с Вами это не касается.
Немного юмора.
 Есть у ЛСС скидка для студентов и преподавателей. Я покупала в марте, и как преподаватель ВУЗа получила скидку 5 %. Теперь эта скидка составляет максимум 2 %.

Так ЛСС выживает в условиях кризиса...

маме тоже как преподавателю дали скидку 5 проц., правда при этом пересчитали все ее оценки!!! забавно выглядило, как  девица у профессора пятерки в дипломе пересчитывала ))))
Комендантский пр. д51, к 1, 3 секция
Да-да, так все и было, правда, я не профессор :)

А нам дали 4 процента.На момент заключения договора дочь заканчивала университет, средний бал должен был быть не меньше 4.У нас получилась 210 000 рублей.Но с  рассрочкой всё возвращается,
Да это вообще круто, когда преподаватели могут себе позволить покупать жилье. Искренний респект!!!!
Зато какая однородная социальная среда в Юбилейном!

марьяна пишет:  

профессора пятерки в дипломе пересчитывала ))))

мама профессор в какой области?
У меня тоже теперь есть карта постоянного покупателя в Ленспецсму. Она дает дополнительную скидку 0.5% на квартиры, гаражи, коммерческие, встроенные помещения. Готов ее дать попользоваться бесплатно.
Привет Всем! Очень нужны любые скидки в ЛенСпецСму, но насколько я поняла, при разговоре с менеджером, скидка постоянного клиента распространяется только на кровных родственников.Уточнить бы?
Карты только на родственников. Мы же люди богатые, по 5-10 квартир берём.    
Да, это интересно:) Сегодня звонила двум менеджерам и получила разную информацию, то ли они сами не знают, то ли...... Информация такая: Если у вашего друга или еще кого есть карта постоянного клиента, то возможен следующий вариант:Вы приходите вмести с хозяином карты( он должен иметь при себе, паспорт, ИНН и пенсионное удостоверение), оформляется агентский договор и ВЫ и ВАШ друг получает по 0,5% от стоимости покупаемой квартиры. Вы на квартиру, а Ваш друг за то что "типа" Вас привел. И еще для преподавателей теперь скидок нет. Так что и эту не большую радость у них отняли.
зато кв метр подешевел!
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
Такой вариант возможен, только если проходит акция. Изначально карта предназначалась для родственников. Да и скидка по ней просто смешная 0.5 %.
а у Вас 100% оплата?
Сколько теперь стоит метр в типовой однушке?
у нас есть карта скидки.Звоните 348-53-04 или 8-911-299-85-82. Серебрянная карта тоже есть.Если надо личное наше присутствие- готовы помочь. Звоните.
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
готовы помочь 89112101749   или 89516410345 Людмила
Татьяна пишет:  

у нас есть карта скидки.Звоните 348-53-04 или 8-911-299-85-82. Серебрянная карта тоже есть.Если надо личное наше присутствие- готовы помочь. Звоните.

а сколько скидка по серебрянной карте??
не знаю... Может, если позвонить в ЛСС там скажут?
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82