Оформила переезд

всем привет! мы оформили переезд с однушки на однушку  с шестого на пятый корпус, без особых потерь, в течении месяца, кому интересно-спрашивайте,посмею давать советы:-)
Поздравляю!
75А корпус 2 этаж 9, однушка

Получу ключи - повешу аватар!!!
Инна, поздравляем! Какая у Вас секция?
Инна, поздравляю!    
75 квартал, 6 корпус, 2 секция, 10 этаж, двушка))
Поздравляю!     а можно подробно, какая была квартира и на какую поменяли( по деньгам как??)
 и какие все таки потери были?
 выбор был или взяли что было?
Люда, у нас первая секция:-) будем через стенку перестукиваться    
Спасибо всем за поздравления!Сами рады:-) Была в офисе ЛССМУ, что на Богатырском, акт ввода в эксплуатацию пятого корпуса подписан!!!! и через недельку можно уже будет просить менеджера показать его,чтобы убедиться лично:-)  
 Квартира была 44,04 м2, шестой корпус, 14 этаж, поменяли на абсолютно такую же по планировке, площадью 44,24 м2 на 16 этаже.  По деньгам:
 1. заплатили за оформление документов при переезде 5000р.
 2.Квартира куплена в рассрочку также как и та,с  которой переехали. Так вот к декабрю 2013 года эта квартира в итоге выйдет на 170 тысяч дороже предыдущей.
  По поводу выбора:выбор был,но не большой, точно уже не помню какой если честно, интересовали сроки и цена,по срокам подошло,цену узнали позже-после рассмотрения заявления на переезд, немного поторговались и получили в итоге,то что получили:-)
А торговались с кем и как???
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
сначала я усиленно ускоряла сроки рассмотрения своего заявления. Личное общение с Дмитрием Игоревичом Сперанским не принесло толку и пришлось лично побеседовать с директором департамента Мариной Петровной. После общения с этой приятной женщиной ответ на заявление поступил спустя 2 часа,а до этого ждали почти месяц. И думаю прождали бы ещё не мало,если бы не моя любовь звонить и выяснять отношения    
 Процент рассрочки и размер платежей выторговывали с менеджером по ипотеке и переездам мадам Зунделевич. Остались довольны:-) Хотя пришлось понервничать...
Жалко, что вы не наши соседи. А перестукиваться мы будем с третьей секцией    
А что это за Марина Петровна? А то мы общаемся со Сперанским по поводу рассрочки, а он всё юлит и вздыхает...
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
Да,Татьяна, Сперанский это умеет... может ему за это деньги платят?)))))))))
 Марина петровна-это директор департамента. надо звонить в ЛССМУ и просить директора департамента и никак не иначе....
А если просто в ЛенСпецСМУ придти, реально к ней попасть? И она директор какого департамента? Кого спрашивать?
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
Честно говоря я не  знаю директором какого департамента она является,видимо какого-то самого главного....)))) думаю надо позвонить и спросить каким образом можно к ней попасть....но думаю это вполне реально. да и лично  всегда лучше решать вопросы...
Спасибо!
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
А фамилия её не известна? Или хотя бы кабинет, где она сидит...    
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
Думаю,что надо идти к этой Марине Петровне, мой опыт общения со Сперанским и мадам Зюнделевич говорит о том, что данные люди сидят там для выкачивания оставшихся денег с дольщиков и затягивания вопросов любой ценой! Чтоб клиент устал от волокиты и сам собой отвалил!    
не знаю фамилию:-(
Полностью поддерживаю!
А как вы на неё вышли? Кого требовали?
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
Мы у нее квартиру покупали, в начале 2008 года она была замом директора. Очень приятное впечатление осталось.
 Кабинет с ее фамилией я видела справа после большого холла с макетами, на двери висит табличка.
Я требовала господина Сперанского,когда узнала что товарищ отсутствует и будет отсутствовать ещё 2 недели пошла другим путем, не стала просить его заместителя а попросила услышать его руководителя. Так и вышла на Марину Петровну:-)
Спасибо огромное за информацию!!!        
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
Автор: Инна Жук, Дата: 28 окт 2009, 00:27:55

всем привет! мы оформили переезд с однушки на однушку  с шестого на пятый корпус,без особых потерь,в течении месяца,кому интересно-спрашивайте,посмею давать советы:-)

Подскажите пожалуйста, а на переезд они идут без проблем, или это не в их интересах? Не вкурсе, если я с однушки на двушку напишу, большой тормоз будет? ???
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)