Запись к врачу за 5 минут!

С сайта Администрации Приморского района:

01-07-2011 Запись к врачу за 5 минут!
30 июня в Приморском районе открыл свои двери Центр записи на прием к врачу по телефону. Центр расположен на базе детской поликлиники №70 СПб ГУЗ «Городская поликлиника №114» (Камышовая ул., 48, корп. 2)
Теперь жителям района нет необходимости стоять в очереди или целый день дозваниваться в регистратуру. Достаточно позвонить в универсальный call-центр и записаться к врачу-специалисту любой поликлиники Приморского района.

Звонки принимаются по многоканальному телефону 573-99-15 по будням с 08:00 до 20:00. В Центре установлена мини-АТС и электронный журнал ожидания, позволяющий передавать в амбулаторно-поликлиническое отделение информацию о пациентах, запись к врачу которых не была реализована в момент обращения. Запись этих пациентов реализуется поликлиникой.

В торжественной церемонии открытия приняли участие вице-губернатор Людмила Косткина и глава администрации Приморского района Андрей Кутепов.

Шуваловский пр.,д.41, к.1 /квартал75А к.1/, двушка...
А еще можно позвонить в саму поликлинику и так же записаться. После нововведения: Записалась по телефону за 5 минут на 18:30. Прихожу я к врачу на 18:30, а со мной в очереди еще 5! человека на 18:30, и 3 человека на 18:45. Прием не менее 15-20 минут. Врач работает до 20:00. Нас в очереди позабавила ситуация, а к врачу я и еще десяток человек не попали. Потрясающая услуга  :-\
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Автор: Docspb, Дата: 21 Jul 2011, 14:31:58

а еще самозапись через инет в любую поликлинику Приморского района

Ага! Вот как раз часть людей пришла записаться в регистратуру, часть через интернет, часть по телефону. Кроме того, если я хочу записаться например на 3 августа - звонить надо 20 июля, если на 4 августа - то звонить 21 июля и т.д., иначе заявку не принимают.

Изначально идея хорошая, но пока действие системы не отлажено. Будем наедятся, что со временем все нормализуется и не придется сотять в очередях еще дольше, чем до этого нововведения.
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
Автор: Милка, Дата: 21 Jul 2011, 14:42:09

Ага! Вот как раз часть людей пришла записаться в регистратуру, часть через интернет, часть по телефону.

Ага, я на это нарвался в поликлинике при Чудновке. Хорошая поликлиника, хорошие специалисты, но в результате пришлось туда больше не ходить, ибо при таком подходе о нормальном лечении говорить не приходится. А уж тем более наши районные поликлиники с их прекрасным советским сервисом - там и без этого-то бедлам и бардак.