светильники

Соседи, здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, на счет светильников в натяжной потолок ( на кухне и в ванной комнате). Какие  из  них  лучшие ?
Автор: Наталья, Дата: 20 Jul 2011, 23:52:34

Соседи, здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, на счет светильников в натяжной потолок ( на кухне и в ванной комнате). Какие  из  них  лучшие ?

А есть разница? Я думала только в дизайне  :-\
51/1

я поставил вот такие светильники - ECOLA

и в них энергосберегающие лампы, которые есть белого света и теплого света. Светильники есть хромированные, белые, стального цвета, в общем смотрите. У меня стоят в ванной, туалете и кухне.
Docspb, я тоже Ecola ставила :)
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
Автор: Милка, Дата: 21 Jul 2011, 09:44:53

:good:

Встраиваемые светильники «Ecola» - это новое поколение   высокотехнологичных осветительных приборов. Эти ультратонкие светильники (толщина светильника вместе с лампой – 38мм), идеально подходят для натяжных потолков, эстетично и красиво выглядят, а так же обладают великолепными техническими характеристиками.
Экономия электроэнергии в 5 раз. Нагревается в 5 раз меньше, чем лампа накаливания. Средний срок службы лампы 10 000 часов.
цвета: белый, хром, золото, сатин - хром, чёрный хром, чернёная медь и чернёная бронза.
Автор: Натушка, Дата: 21 Jul 2011, 09:40:11

А есть разница? Я думала только в дизайне  :-\

Да, да, - я  тоже так думала и смотрела на то , что нравится. А потом  друзья наговорили всякое- разное..., что  не только на это надо свое внимание обращать.

Добавлено:
Автор: Docspb, Дата: 21 Jul 2011, 09:45:35

Автор: Милка, Дата: 21 Jul 2011, 09:44:53

:good:

Встраиваемые светильники «Ecola» - это новое поколение   высокотехнологичных осветительных приборов. Эти ультратонкие светильники (толщина светильника вместе с лампой – 38мм), идеально подходят для натяжных потолков, эстетично и красиво выглядят, а так же обладают великолепными техническими характеристиками.
Экономия электроэнергии в 5 раз. Нагревается в 5 раз меньше, чем лампа накаливания. Средний срок службы лампы 10 000 часов.
цвета: белый, хром, золото, сатин - хром, чёрный хром, чернёная медь и чернёная бронза.

Спасибо большое. Теперь и я знаю это. :-))

Добавлено:

Спасибо всем Вам за участие.