Открылась аптека 24 часа. 51/1 секция 6 на пандусе

Недостающие лекарства обещали привозить за 1-2 дня. Поддержим рублём отличное начинание.
Вчера мне не удалось купить там хлоргексидин) Сегодня я пойду мимо другой аптеки, там куплю, а вообще, 24-часовая аптека - это замечательно, сколько бы там лекарства не стоили.
мне кажется, что аптека ночью нужна только для покупки экстренно необходимых лекарств, а все остальное можно купить в другом понравившемся месте..это я о стоимости (сколько бы они не стоили типа)
Автор: Docspb, Дата: 18 Jul 2011, 23:36:40

мне кажется, что аптека ночью нужна только для покупки экстренно необходимых лекарств

, которых пока там нет. Зато гастарбайтеры вовсю закупаются таблетками от простуды (какую "простуду" они ими лечат, лучше наверное не знать). И слегка напряглаудивила фармацевт, предлагавшая одно за другим средства от простуды вместо нужного лекарства...
Автор: umnitsa, Дата: 19 Jul 2011, 00:01:18

, которых пока там нет. Зато гастарбайтеры вовсю закупаются таблетками от простуды (какую "простуду" они ими лечат, лучше наверное не знать). И слегка напряглаудивила фармацевт, предлагавшая одно за другим средства от простуды вместо нужного лекарства...

а средства предлагают последовательно одно за другим специально - это допродажи... У нас все аптеки скоро превратятся в торгашню( как первая помощь, фиалка, абс и прочие прочие  - там даже есть система штрафов и поощрений за самый большой средний чек. средний чек, это апофеоз  умения фармацевта втюхать клиенту по максимуму) и работать там будут такие же безмозглые студенты как в этой 24 часовой аптеке, у них смена 1100р в ночь стоит - какой нормальный специалист( я имею в виду провизор) за такие копейки пойдет работать? эти ЧУВАКИ фармацевты даже невсе по форме одеты  как положено, чего уж дальше говорить.
Свадебный, семейный фотограф