Honda е796вн

Свидание хочешь назначить?
Я женат ;D
ШУЧУ :D
Предпочитаю французов ;D
Чего натворила то?

Добавлено:
В Вашем доме какие то замкнутые живут... :D
Один забор чего стоит?!!!!!
Есть выходы на забор от 8 метров высотой, недорого :good: :good: :good:
Ударь по колесу, если не выйдет, то по стеклу :-X :-X :-X Точно выйдет, проверено.
Я всегда высказывался за то, чтобы при получении ключей управдому кроме номеров телефонов жильцов ещё докладывались номера их автомобилей. Чтобы был журнал соответствия машины и квартиры. Это же просто, почему до сих пор не допёрли до такого?
Автор: Prutik, Дата: 29 Jun 2011, 00:01:25

Ударь по колесу, если не выйдет, то по стеклу :-X :-X :-X Точно выйдет, проверено.

записку под дворники с номер телефона))
Автор: rocket1, Дата: 29 Jun 2011, 09:12:55

Я всегда высказывался за то, чтобы при получении ключей управдому кроме номеров телефонов жильцов ещё докладывались номера их автомобилей.

При получении брелков это делается обязательно. Но УК поздно вечером не работает. Неплохо бы чтоб у диспетчера это всё было.

Автор: Евгений & Т., Дата: 29 Jun 2011, 10:34:36

Автор: rocket1, Дата: 29 Jun 2011, 09:12:55

Я всегда высказывался за то, чтобы при получении ключей управдому кроме номеров телефонов жильцов ещё докладывались номера их автомобилей.

При получении брелков это делается обязательно. Но УК поздно вечером не работает. Неплохо бы чтоб у диспетчера это всё было.

Чтобы любой с минимальными навыками социальной инженерии смог по машине узнать номер квартиры - по свету в окнах узнать, есть ли хозяева дома и делать в ночи с машиной что угодно с более спокойной душенкой? Ну уж нафиг. В диспетчерской этой информации быть не должно - только в домоуправлении.
Автор: vovanishe, Дата: 29 Jun 2011, 11:55:42

Чтобы любой с минимальными навыками социальной инженерии смог по машине узнать номер квартиры - по свету в окнах узнать, есть ли хозяева дома и делать в ночи с машиной что угодно с более спокойной душенкой? Ну уж нафиг. В диспетчерской этой информации быть не должно - только в домоуправлении.

а что вы понимаете под навыками соц инженерии ? как я понимаю речь идет о мобильном телефоне а не о номерах квартир.