Комендантский 53 - 3 встреча с УК по поводу мусорки и не только

Сегодня в 20:00 планируется встреча с УК для обсуждения где все же именно поставить у нас мусорку, а так же речь будет об изменениях в жилищном кодексе и необходимости создать что-то вида домового комитета.

Кто желает из активистов поучаствовать в беседе?
Пишем тут и контакт мне в личку.
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Так, понятно, УК спешит создать  "свои карманные" комитеты, чтобы всегда иметь под рукой типа тех людей, которые подписывают сейчас все протоколы заочных голосований....Или УК планирует их же и избрать в составе теперь уже домового комитета?

Поэтому считаю, что нужно проявить сознательность и бдительность и быть на этой встрече всем заинтересованным жителям, желательно от разных корпусов, чтобы еще одно "чудо" не случилось в угоду УК...
С домовым комитетом каждого дома, имеющим большие полномочия, конечно же, УК легче будет проводить свои неприглядные действия под прикрытием изменений в законе... Пообщавшись лично с Кузиным Ю.В., я не питаю никаких иллюзий по поводу истинных намерений СЕРВИС-НЕДВИЖИМОСТИ...
Сейчас все люди в отпусках, а осенью вернутся, а здесь новая власть - домовой комитет, кот.  будет соглашаться со всеми решениями УК... Если позволим это сделать, будем полными дураками...

Мне вообще непонятно, почему просто не написать объявление о встрече для всех желающих, а не через личку или по телефону объявлять место встречи...

Skimz, планируется или будет? Почему объявление раньше не вывесили?
Шуваловский пр.,д.41, к.1 /квартал75А к.1/, двушка...
1. Приглашены жильцы только от нашего корпуса. Остальные не нужны. Оптимальное количество - человек 5.
2. Аналогичные собрания будут проведены с жильцами каждого корпуса - готовьтесь.
3. На этой встрече никакой комитет не избирается.
4. Итоги выложу на форум.
5. Не повесил раньше не знаю почему, спишем на природную лень. Всех активистов в целом знаю и так и пригласил их без форума, но по сути все в отпусках.
секция 2 этаж 19 1к кв
Спасибо, Skimz, что предупредили... По Шув.пр 41, к.1 тоже через Вас будут сообщать, когда будет собрание, и тоже так же внезапно? Забавно, если не сказать большшшшееее ;D...
УК хочет встречаться именно с инициативной группой. По нашему корпусу так сложилось что они имели дело со мной и Евгением как администраторами форума, а так же с Кириллом, Ромале и еще одним человеком как инициаторами изменения проекта ограждения. На приглашения пообщаться с УК по разным другим вопросам из нашего корпуса больше никто не реагировал.

Так что жителям домой рекомендую заняться формированием инициативной группы заранее :)
Так как совсем общие собрания проходят по сценарию фильма Гараж
секция 2 этаж 19 1к кв
А кто именно из СЕРВИС-НЕДВИЖИМОСТИ инициирует эти встречи? Желательно фамилии...
Кузьмичев
секция 2 этаж 19 1к кв
Что, САМ будет присутствовать?
последние пол года на всех присутствует лично
секция 2 этаж 19 1к кв
Автор: Skimz, Дата: 15 июн 2011, 13:46:09

последние пол года на всех присутствует лично

В таком случае возникает сразу вопрос, если сам глава СЕРВИС-НЕДВИЖИМОСТИ собирается вести серьезный разговор в присутствии только пятерых жильцов одного дома, то кому это выгодно, и чьи интересы собирается лоббировать данная группа людей?
а мы не на серьезный разговор, а просто посидеть потрындеть, ну там анекдоты потравить

к сожалению больше инициативных жильцов в нашем доме за пол года не выявлено - я знаю человек 6-7 и все.
секция 2 этаж 19 1к кв
Может стоит еще каждому из Вашего корпуса, зарегистрированному на форуме, отправить личное сообщение заранее, тогда, возможно, тот, кто еще не инициативный, но желание присутствует, заинтересовался бы Вашим собранием и народу было бы побольше...
Автор: Skimz, Дата: 15 июн 2011, 10:23:29

Кто желает из активистов поучаствовать в беседе?

Автор: Skimz, Дата: 15 июн 2011, 11:33:46

5. Не повесил раньше не знаю почему, спишем на природную лень. Всех активистов в целом знаю и так и пригласил их без форума, но по сути все в отпусках.

с какой целью создана тема? все приближенные уже в курсе и приглашенны :lol:
я не собираюсь этим заниматься каждый раз. хватило уже предыдущих опытов. Результат никакой. На этом предлагаю закончить обсуждение того как приглашать людей на встречу с УК.

собственно тема закрыта. Потом выложу итоги.

Добавлено:
Автор: Тошка, Дата: 15 июн 2011, 15:31:36

с какой целью создана тема? все приближенные уже в курсе и приглашенны :lol:

Ну вдруг кто-то еще интересуется жизнью дома и читает форум хотя бы раз в день.
секция 2 этаж 19 1к кв