Платежные терминалы в ЮК

Информация для обладателей интернета e-Telecom. Платежи можно вносить в К-рауте в терминале оплаты.  ;)
(может кто не знает).
Шуваловский 41, корпус 1, 4-я секция
Дорогие соседи, кто был в нашей К-Рауте, не обратили внимание какие там банкоматы есть?
В частности интересует ВТБ-24 :)
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Мария СПб, ВТБ точно нет. Помню только Сбер. И то неработающий.
rocket1, спасибо -\-{@ Я думаю, это вопрос времени. Тогда ближайший ВТБ у нас получается метро Комендантский ???
Автор: rocket1, Дата: 22 апр 2011, 15:39:40

И Raiffeisen тоже неработающий.
75А корпус 1, секция 4, 20 этаж
Автор: ziv, Дата: 22 апр 2011, 17:46:24

Автор: rocket1, Дата: 22 апр 2011, 15:39:40

И Raiffeisen тоже неработающий.

Raiffeisen уже работает, по крайней мере вчера деньги с него снимал ;)
Шуваловский 41, корпус 1, 4-я секция
Автор: Мария СПб, Дата: 07 июн 2011, 16:13:13

Борисович, Спасибо! -\-{@ Но это именно тот терминал? (Уникасса, Элекснет, Кассира.Нет). Других-то терминалов и в моем доме полно. Но там Киви, они не принимают.
Вот в этом моя проблема:))

Добавлено:
rower, ок

Расскажите, где QIWI ближайший к Шуваловскому 41 к1? Очень мне он нужен, иногда)
По адресу Шуваловский 41 кор 1 у 3 секции. установили платежный терминал... На нем написано что оплата коммунальных услуг по нашему же дому будет с комиссией в 2 проц. это 5000 руб = 100 руб...700 квартир = 70000 руб в месяц. А в помещении управляющей ком. насколько я знаю стоит терминал без процентов... Кто уже оплатил ? Это так? В ПСКБ вообще не в курсе что у нас установили платный терминал........

Комментарий глобального модератора

Информация о Платежных терминалах уже несколько раз упоминалась на форуме в разных местах, по сему прошу если кто-то увидит где-то в другой теме сообщение о платежных терминалах в ЮК - сбросьте пожалуйста сюда или мне в личку (ссылка) прямую ссылку на это сообщение, я перенесу. Или можно просто для этого сообщения нажать ссылку "сообщить модератору" и оставить комментарий например вида "перенесите в тему про терминалы". Спасибо!

Автор: qq982, Дата: 08 июн 2011, 23:00:32

А в помещении управляющей ком. насколько я знаю стоит терминал без процентов... Кто уже оплатил ? Это так?

Я платила, без комиссии.
Как обещал - заходил в "Связной", посмотрел их платежный терминал. За Е-телеком там оплаты нет. :(
За интернет Е-Телеком тоже можно оплатить в 53/1 где УК.
а QIWI есть где?
Автор: Neo, Дата: 11 июн 2011, 12:31:10

а QIWI есть где?

В Комендантский 51/1 (2-ой строительный) со стороны пандуса, в 5-й секции в магазине продукты, и еще в минимаркете (ближе к Норману)
etelecom можно оплатить на сайте etelecom, онлайн с банковской карты. 3 минуты и без комиссий.
Платила в К-Рауте, стоит терминал Элекснет, комиссии при оплате конкретно ЕТелекома тоже нет, при оплате моб.связи комиссия есть.
а Сбер не заработал?
Вчера забыл заплатить за ЕТелеком в центре, ближайший пункт нашел в Атмосфере. :( Есть где-то поближе?
Автор: Сосед, Дата: 13 авг 2011, 14:53:05

Вчера забыл заплатить за ЕТелеком в центре, ближайший пункт нашел в Атмосфере. :( Есть где-то поближе?

я плачу в буквоеде, около магаза ПЕРЕКРЕСТОК на Комендантском
Оказалось, что есть в К-Рауте, платежный терминал, тырнет, 1-я страница..сегодня случайно глянул :D
В нашем нормане есть терминал с э-телекомом. Ну и в личном кабинете есть оплата любой карточкой.
открылся платежный терминал рядом со входом в аптеку в доме 51/1. Оплата интернета, квартплаты и много всего другого. Стоит сканер штрихкода для квитанций квартплаты Сервис-Недвижимости :good:
а комиссия не в курсе сколько за квартплату в этом терминале около аптеки?
Автор: rower, Дата: 18 авг 2011, 23:13:14

а комиссия не в курсе сколько за квартплату в этом терминале около аптеки?

комиссия 2 %