Теплый пол. Ваш выбор?

Расскажите пожалуйста, какой теплый пол вы выбрали...
Хочу класть в ванну, туалет, кухню (все плитка) и в прихожую под паркетную доску не большой кусок.

Я так понял, что если не делаешь стяжку, то надо класть маты..
Но есть еще некий инфрокрасный ... вот по нему не понял, чем он лучше матов?

И по регуляторам, вы поставили програмируемые или обычные?
пр. Королева 61, Секция 1, Этаж 4
DuDlik, мы клали теплы пол  на кухню и в ванну, клали маты  фирмы Энерджи, покупали в Максидоме. Ставили регуляторы - в ванну самый простой (вкл/выкл), а на кухню уже прораммируемый :blush:
Кухня, корридор, ванна - программируемый Termomat
Комендантский 51/1
Автор: Сосед сверху, Дата: 04 Jun 2011, 23:36:54

Кухня, корридор, ванна - программируемый Termomat

На каждое помещение отдельный блок регулировки да?
В итоге,после мучительного выбора:кухня,коридор,ванная,туалет--маты Энсто products.ensto.com/catalo...4542/EFHTM160.7_RUS1.html.Терморегуляторы взяла самые обычные,механические teplovpitere.ru/product_info.php?products_id=159
если не планируется стяжка,маты укладываются в плиточный клей.Под паркетную доску они есстественно не подойдут.Под паркет,ламинат нужно брать плёночный,инфракрасный Caleo,Unimat www.caleo-spb.ru/.
В идеале-на каждое помещение-свой регулятор,но у меня кухня отдельный "кусок мата"+регулятор;коридор,туалет,ванная-отдельно.

Вот тут на форуме много об этом forum.littleone.ru/showth...%E5%EF%EB%FB%E9+%EF%EE%EB
Купили маты Thermo.
Кухня 180 мощность, так-как там керамогранит будет.
Ванна 180 мощность.
Туалет 130.
Прихожая, под паркетную доску 130. Надо под выравниватель класть.

Регуляторы везде механические, кроме кухни там цифровой-програмируеммый.
Автор: LenIva, Дата: 05 Jun 2011, 09:16:39

В итоге,после мучительного выбора:кухня,коридор,ванная,туалет--маты Энсто products.ensto.com/catalo...4542/EFHTM160.7_RUS1.html.Терморегуляторы взяла самые обычные,механические teplovpitere.ru/product_info.php?products_id=159

где взяли поскажите?
У меня энерджи маты и программируемые терморегуляторы. Перестал истерить только последние 2-3 месяца, а то при каждом отключении э/э программа сбрасывается
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: tekilla, Дата: 16 Jun 2011, 13:17:42

Автор: LenIva, Дата: 05 Jun 2011, 09:16:39

где взяли поскажите?

В ЭТМ на Испытателей.Знакомый  ещё карту на 10% скидку дал,так что удалось купить ещё немного подешевле :)
Ищется электронный терморегулятор теплого пола на DIN-рейку. В идеале нужен двухканальный, но можно и одноканальный - подойдет если будет компактный.

То что видел в инете - очень уж громоздкое: www.tepm.ru/production/326.html

Посоветуйте плз. Спасибо!
Автор: Mr. Grey, Дата: 04 Nov 2011, 23:07:35

www.kipspb.ru/catalog/temperature/903/

Спасибо, но не оно. Нужен электронный с программируемым таймером.

Вроде нашел один, к сожалению турецкий, изучаю документацию.
тоже похоже что нет конденсатора... когдаж они научаться то
секция 2 этаж 19 1к кв
ну или флеш памяти.. чтобы не сбрасывались настройки программы при отключении питания.. меня это просто бесит :)
На дин рейке эта проблема менее значима, но тем не менее, кто им мешает сделать сохранение настроек при отключении хотя бы на час.
секция 2 этаж 19 1к кв