Где купить вело колесо 26" ? (дешево, б/у и т.п.)

Подскажите, кто знает. На slando не нашел подходящее.
1. на velopiter.spb.ru (форум)
2. на veloroad.ru (форум)
3. на Юноне (рынок в автово)
4. рынок на Удельной

Но я бы пошел другим путем. Пошел бы в любой веломаг с сервисом, и либо купил колесо там целиком, либо купил там по частям и собрал (или заказал сборку там же).

Кстати по опыту, после позапрошлого сезона подошла необходимость заменить втулки и трещетку (накрылись после тяжелого похода) и обода (стерлись от эксплуатации). В результате от родных колес я оставил только половину спиц, остальное купил новое (качественные втулки, усиленные обода), на заднее колесо купил новые усиленные спицы (их все равно пришлось бы менять потому что под новые обода они не подходили по длине) 2,5 мм вместо 2,0 и в сервисе заказал всё это собрать. В результате за два сезона никакого даже намека на восьмерки, а езжу я довольно мощно и нередко с приличной нагрузкой на багажник, плюс новые втулки совершенно не боятся внешней воды и грязи и имеют поразительно легкий ход. В общем вложение того стОило.
просто покупать б/ушное колесо себе дороже - никогда не знаешь насколько там б/у втулка и когда ей придет конец, обидно если он придёт где-то в дороге. Если обод ещё как-то можно осмотреть по потертости, то во втулку не заглянешь не перебрав её. Разве что на ощупь, но это тоже обманчиво ибо её могли перебрать перед продажей и проблемы на ощупь не почувствуешь.