Выбор двух спальной кровати!!!

Назрел вопрос покупки кровати, ходим бродим по магазинам ни чего толкового нет, или ценник задран, или тяжелый эконом класс!!! Вот и хочу узнать, где большой выбор кроватей и кто покупал через интернет и на что ориентировались при покупке??? :-\
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
зачОт! :good:
 :popcorm2:
Главное, хорошее ортопедическое основание. И матрац который подходит именно Вам. Надо ориентироваться и на вес партнеров и на предпочтения и т.д. Мы в итоге купили толстый латексный натуральный матрац. Если не хватит жесткости, всегда можно докупить наматрацник с кокосовой корой. А вот сам корпус кровати можете любой покупать. Комфорт будет зависить не от него  ;)
51/1
Автор: Натушка, Дата: 27 May 2011, 13:17:50

И матрас который подходит именно Вам.

Вот в этом все и дело, это надо на каждом матрасе попробовать поспать!!! А так на ощупь они все вроде бы одинаковые!!! А где в СПб есть большой выбор кроватей???
ЮК 75А. Корпус № 1

Автор: Roma07, Дата: 27 May 2011, 14:00:36

Вот в этом все и дело, это надо на каждом матрасе попробовать поспать!!! А так на ощупь они все вроде бы одинаковые!!! А где в СПб есть большой выбор кроватей???

Крупные мебельные центры, например, Аквилон.
51/1
Автор: Roma07, Дата: 27 May 2011, 14:00:36

А где в СПб есть большой выбор кроватей???

Рома
www.akvilon-mc.ru/mebcenter/ или
www.mk-mebel.ru/   или
тут
Ну и тест -драйв конечно же  ;)
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Борисович, Натушка, спасибо за информацию!!! -\-{@
ЮК 75А. Корпус № 1

Главное в кровати-это матрац! Лучше латекс! А на него обязательно тоненький стеганный чехол. И будет вам счастье. У нас уже 7 лет такому матрацу-сносу нет. И очень отдыхается на нем хорошо.
Удачи в выборе. :)
Если ничего не путаю, матрац рекомендуется менять раз в 5 лет - в целях гигиены.
А наматрасник на что? Вот его и меняют? А в самом матрсе есть с торцов вентиляция еще вдобавок. www.matras63.ru/products/namatrasnik-mix?size=4494 (это я для наглядности, а не для рекламы) ;)

Добавлено:
А вот этот и стирается еще хорошо.  www.matras63.ru/products/elastic?size=4509
Автор: Евгений & Т., Дата: 28 May 2011, 00:40:08

Если ничего не путаю, матрац рекомендуется менять раз в 5 лет - в целях гигиены.

... только если вы чистите его пылесосами Кирби или Хьюля. В противном случае, замена матраса рекомендована не менее чем раз в полгода. ;)
Чего обсуждать... Приглашаю на тест-драйв  :lol:
Комендантский пр., д. 51, кор. 1, 1 секция, 2 этаж, кв.4
Оценка ущерба, недвижимости, бизнеса, оборудования,  962-76-84
Заказывал в Аквилоне "Сладсон" www.sladson.ru/beds.html нужна была мебель только из массива, что найти оказалось не просто, (изначально рассматривал Китайскую фирму "Шуан е", по качеству и дизайну мне их мебель очень понравилась, конкурентов очень мало, особенно по цене) остановились на Питерской конторе, дешевле но не сильно.