Готовая квартира с полной отделкой

Здравствуйте. Кто-нибудь покупал готовую квартиру с отделкой от застройщика. Как вы оцениваете качество и имеет ли смысл брать такую квартиру или лучше без отделки?
Мы не покупали такую квартиру, но видели её и прощупали отделку. Остались недовольны и порадовались что купили квартиру без отделки.
можно попросить посмотреть самим и оценить ..не понятен вопрос.
Автор: Nastya, Дата: 20 May 2011, 12:59:28

Здравствуйте. Кто-нибудь покупал готовую квартиру с отделкой от застройщика. Как вы оцениваете качество и имеет ли смысл брать такую квартиру или лучше без отделки?

Если,например, разнице в трехе до 100 квадратов с отделкой-без отделки больше 700 штук- смысла брать с отделкой нет никакого.
Мы смотрели и щупали. Но понимания у нас нету, хорошо или плохо.

На данный момент, предалагают 70кв метров с ремонтом и без разница в цене - 680тр
Автор: Nastya, Дата: 20 May 2011, 13:21:58

На данный момент, предалагают 70кв метров с ремонтом и без разница в цене - 680тр

мнение то какое сложилось ..понравилось? просто лучше конечно сделать на свой вкус и цвет..и не жить в том что предлагается..правда это время.. если срочно въехать надо..то тогда конечно..
В целом понравилось, да и надо жить сразу желательно. На супер-пупер ремонт нет на данный момент денег.
Вопрос скорей в том, за 680тр можно сделать лучше или то, что у них сделано можно сделать дешевле...
я бы на вашем месте брал, раз жить надо сразу. все равно супер  - пупер ремонт естественно на 680 к не сделаешь. а тратить теже деньги + время.. зачем. у нас так было на прошлой квартире, брали однушку уже с ремонтом, жили пару тройку лет, потом все переделали
Автор: Nastya, Дата: 20 May 2011, 13:21:58

А за сколько,если не секрет, сейчас предлагают 70 метров купить, и на каких условиях?
5070000 и 5400000 расрочка на 5 лет 12%
Автор: Сосед, Дата: 20 May 2011, 13:18:47

Если,например, разнице в трехе до 100 квадратов с отделкой-без отделки больше 700 штук- смысла брать с отделкой нет никакого.

9 тыр. за метр предлагали, когда я покупал.
9 тыр. за метр предлагали, когда я покупал.

Я не рискнул и делал с черновой...
 Я купил с полной чистовой, но удалось выбрать из 3-х, первая понравилась сразу (стильно и приемлемо по качеству), остальные 2 хуже значительно (безвкусно и не качественно). Отделку делают разные бригады (бывает и разные фирмы), им выдается опред. сумма они сами и решают, что делать.
 Я ждать, делая ремонт, пол года не могу ну а качество со временем будит видно. Это кв. хоть уже пару лет простояла а как сделают если с нуля то кто знает.