Юбилейный Квартал 75А, Корпус 2 /Комендантский пр. д.51 к.1/

Привет всему второму корпусу!!!! Давайте знакомиться!!!!!!Где - то были наши соседи, секция 5. У нас 7 этаж. Двушка.
ПРИВЕТ! Секция 5, 8 этаж , трешка!
Приветик! Секция 6, 4 этаж, трешка.
Привет, 4 секция, 7 этаж, трешка...
Привет, секция 5, 9-й этаж, однушка. Надеюсь, наш корпус будет удачным. Что думают купившие квартиру в секции 5: почему наша "крестовина" строится заметно медленнее?
75А корпус 2 этаж 9, однушка

Получу ключи - повешу аватар!!!
Привет! 5 секция, 6 этаж, трешка.
 Мне кажется, что по технологии "крестовина" просто медленнее стоится. А почему наш корпус может быть неудачным?    
Почему 2 корпус неудачный? Мы наблюдаем за его строительством каждый день- кривых колонн не видели, кирпич тоже хорошо кладут, так что не беспокойтесь- ваш дом растет день и ночь!!! Очень его усердно строят!!!    
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Привет, 6 секция, 7 этаж, трешка :))
Зовут - Татьяна, это к предыдущему сообщению    
6 секция, 7 этаж, двушка
Мы - соседи      6-ая секция, 4-ый этаж, трешка.
однозначно соседи    
Mex, во-первых Вам спасибо за инфу, во-вторых выражаю удовольствие в связи с тем, что профессионалы выбирают 2-й корпус!  
75А корпус 2 этаж 9, однушка

Получу ключи - повешу аватар!!!
дальше от дорог, соответственно и шума. 1-й корпус ничего, но с одной стороны будет Королева а с др. Шуваловский.
 2-ой я считаю самым оптимальным.
А мы купили в первом корпусе,так как у меня душа легла к этому корпусу. Сначало зарезирвировали кв-ру в 3-ем,но все выходные думала об этом и квартира на 200 тысяч дешевле,чем в 1-ом. Но когда пошли подписывать договор,купили в первом. И купили с окнами на Королёва,чтобы солнце после обеда не было. Сейчас одна комната выходит на Королёва,так это ужасно,когда жара,дышать нечем.
Секция 3, 4-й этаж, Двушка    
секция 6. 5-й этаж однушка

Секция 5  18-йэтаж однушка
Секция 5  18-йэтаж однушка
секция 2 этаж 3 двушка
Комендантский пр. д51, к 1, 3 секция
Всем привет! 7-я секция, 3 этаж, двушка!!!!
 Эй! А где мои соседи 7-ой секции?!
2-ой корпус, 2-ая секция, двушка!
Комендантский  51/1
ну... у Вас 2 секция... я так подозреваю, что в 7-ой буду я одна... хе хе...
На этапе выбора мне пронра 2-х в 7 секции, но моя побюджетней была 63 квм + понимание, что 7-ая граничит со стройкой (я уже один раз так въехала, все время с балкона смотрела на скрипящий под порывами кран замороженного корпуса - страашно было, жуть!) Но Вам уже особо, думаю, это не грозит... коробку уж возведут к тому моменту.
Комендантский  51/1
"Порывами" читать "порывами ветра зимой":(
Комендантский  51/1