Юбилейный Квартал 75А, Корпус 1 /Шуваловский пр. д.41 к.1/

Предлагаю сделать отдельные ветки по каждому корпусу! У нас квартира в 1 корпусе 3 секции.
 Есть соседи?
Привет Koksy. Я соседка, у нас первый корпус, но вторая секция. Какой у тебя этаж? У нас 11-й, ездили в субботу на стройку, там уже семь этажей есть.  

Привет Северная!!
 у нас 17 этаж, семь этажей это здорово! ;-)
Ну да, быстро строят. Мне кажется такми темпами должны раньше сдать дом. Хотя  может - это они сейчас так быстро строят, а потом выровняются, чтобы примерно все в одно время сдать. У корпусов, которых нет еще в продаже уже построены 3-4 этажа.  
 У вас сколько комнат? У нас однушка, я как понимаю во второй секции везде 1-ккв.
Не думаю что сдадут раньше...еще же внутренние перегородки, все коммуникации, остекление, подключение....времени не так много с учетом того что зима у нас пол-года..
 А во второй секции и трешки есть, только все окна на север..темные. У нас  трешка    
Привет всем зарегистрировавшимся на форуме. У нас 1 кор. сек. 3 однушка на 16 эт.
Привет artevt, нас уже трое в первом корпусе!!!
Привет соседям. Унас 1-й корпус, 3-я секция, 4-й этаж.
У нас тоже 3-я секция,18 этаж!
Все почему-то в третьей секции... А почему вы выбрали именно ее? Чем руководствовались? Когда мы выбирали, первоначально, конечно же, смотрели на то какая сторона: солнечная или нет. Ну а потом планировку выбирали... Третья вроде на перекресток выходит? Мужу труба не понравилась, которую оттуда видно    
Северная пишет:  

Все почему-то в третьей секции... А почему вы выбрали именно ее? Чем руководствовались? Когда мы выбирали, первоначально, конечно же, смотрели на то какая сторона: солнечная или нет. Ну а потом планировку выбирали... Третья вроде на перекресток выходит? Мужу труба не понравилась, которую оттуда видно  

Подозреваю что у Вас либо однокомнатная либо двухкомнатная квартира, они во второй секции выходят на юг, а если трешка - то тогда уже 1 одно окно на юг, остальные на север - значит квартира темная.
 Мы выбирали трешку и в третьем корпусе они орентированы на запад (2 комн, кухня) - восток (1 комната), поэтому вариант нам показался лучше  всех. На счет трубы не знаю - не видела, думаю не в 100 метрах от окна?    
Ну да, унас однокомнатная...Да я трубу сама не видела, это муж у меня глазастый, и трубу увидел и линии электропередач под окнами. Я стараюсь искать только хорошее...    
Северная пишет:  

Привет artevt, нас уже трое в первом корпусе!!!

Надеюсь с каждым днем будет больше, особенно к окончанию стройки.
У нас корпус 1 секция 5,7 этаж.
Привет. У нас 1 корпус, секция 3 насколько я помню=). 7 этаж
Привет. У нас 1 корпус, секция 3 насколько я помню=). 7 этаж
а у нас 17-ый этаж!!!    
Привет, всем! У меня 5-я секция 14 этаж))
75A корпус 1, 5 секция, 14 этаж
У нас  5 секция 7 этаж
У нас 3 секция 21 этаж
Алена пишет:  

У нас 3 секция 21 этаж

Ого как Вы высоко!! думали мы высоко забрались.... :-)
Вариантов не было. У нас 1 комн.
всем привет! 3 секция 13 этаж однушка :)
75А корпус 1, 4 секция, 13 этаж, 1 к. кв.
обшиблась, вчера посмотрела договор, 4 секция)
75А корпус 1, 4 секция, 13 этаж, 1 к. кв.
у меня 1-ка на 6этаже 2сек