Наш ремонт

P1110102 — Автор: VitProg
P1110103 — Автор: VitProg
P1110107 — Автор: VitProg
P1110108 — Автор: VitProg
Сделали ремонт в комнате и быстро переехали туда из кухни.
Пока что наличие рассрочки не дает развернуться во всю широту планов и идей по дизайну. Зато делали все сами =)
Телефон +7 (911) 735 7342
Гармонично. Наличие косых линий здорово перекликается, я б сказала, с концепцией ЮК, т ч эффект зрительного расширения пространства - просто высший балл. :good:
umnitsa, спасибо -\-{@
Ну, о концепции ЮК мы не думали во время ремонта :) Зато было желание отделить зону, где спим и отдыхаем, от рабочей.
PS: на фото незаметно вроде - дверь в комнату раздвижная.
Автор: VitProg, Дата: 18 May 2011, 21:42:47

Не понял. У вас вроде вход с другой стороны.
А многоуровневость стен - это штатная фишка, или сами гипроком?

Добавлено:
Автор: Kayli, Дата: 18 May 2011, 22:53:54

на фото незаметно вроде - дверь в комнату раздвижная.

Как на счет износостойкости такой двери? Сколько лет выдерживает?
Автор: VitProg, Дата: 18 May 2011, 21:42:47

Пока что наличие рассрочки не дает развернуться во всю широту планов и идей по дизайну. Зато делали все сами

В гости надо к вам все-таки дойти. Оценить, так сказать, на месте. :)
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Здорово! Молодцы -\-{@
поздравляю с частичным завершением ремонта  :good:
надеюсь мы тоже в скором времени его закончим. 
очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем пасибо  :)

Автор: rocket1, Дата: 18 May 2011, 23:34:04

Как на счет износостойкости такой двери? Сколько лет выдерживает?

Ну... неделю уже стоит  :crazy:

Автор: Борисович, Дата: 18 May 2011, 23:54:34

В гости надо к вам все-таки дойти. Оценить, так сказать, на месте. :)

Заходи, заходи.. гостям мы всегда рады  :drinks:
А меня заинтересовала раздвижная дверь - моя мечта - она у Вас в пенале или просто висит на направляющих? Систему сами делали, или уже все шло в комплекте, и на сколько дороже получается эту дверь поставить, по сравнению с обычной? Откосы, наличники еще будут, или это уже законченный вариант?
Шуваловский пр.,д.41, к.1 /квартал75А к.1/, двушка...
Milli, система самая простая, покупалась в Леруа, дверь самая дешёвая тоже от туда. Откосы потом наличником отделаем или еще чем, пока не решили
А это обои под покраску?
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
Милка, неа, обычные виниловые обои
Автор: VitProg, Дата: 19 May 2011, 11:02:55

Milli, система самая простая, покупалась в Леруа, дверь самая дешёвая тоже от туда.

Еще бы уточнили, что она из себя представляет, для тех, кто не в курсе /и для меня тоже/... :)
Шуваловский пр.,д.41, к.1 /квартал75А к.1/, двушка...
Milli, судя по чеку - это "комплект фурнитуры DELTA", стоит 1700 руб (длина направляющей 180 см)
Примерно такой как на картинке
Продолжаем делать наш ремонт  :moil:
Готовы туалет и ванная, дело за прихожей и кухней.

Ванная:
Ванная — Автор: VitProg
Ванная — Автор: VitProg

Туалет:
Туалет — Автор: VitProg
VitProg, Что самое сложное было сделано на данных фото?
Тумба с раковиной как у меня :) А стиралку на кухню? У меня такая же планировка, но стиралка влезла в ванную под полотенцесушитель, а у вас не вижу выходов труб. А так бюджетно и уютно. Поздравляю с завершением -\-{@
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
Милка, стиралка на кухне будет,дабы площадь позволяет. А в ванной лучше пускай просторней будет.
Автор: rocket1, Дата: 04 Jul 2011, 14:09:44

VitProg, Что самое сложное было сделано на данных фото?

Да все по немного сложное  :crazy:
Кстати, ПВХ панели крепить не намного легче чем класть плитку... даже в чем то более запарно  :crazy:

Сейчас вот прихожку доделываем, осталось обои поклеить
Автор: Милка, Дата: 04 Jul 2011, 14:21:06

У меня такая же планировка, но стиралка влезла в ванную под полотенцесушитель, а у вас не вижу выходов труб.

Это потому что мы все выходы спрятали) А доступ к важным точкам отключения/включения воды будет с помощью небольших люков. Собственно, на центральной фотографии ванной один люк слева видно.
Автор: VitProg, Дата: 04 Jul 2011, 14:07:14

Продолжаем делать наш ремонт  :moil:
Готовы туалет и ванная, дело за прихожей и кухней.

Подскажите пожалуйста как вы крепили панели, что стелили на пол, делали что-нибудь от плесени и как панели со временем?
maste-r, делали. Специальной цементной смесью против сырости и плесени покрывали пол и стены. Под ванну заглядываем периодически - плесени не видели) Может, она спряталась  :)
На днях муж брал отгулы на работе, чтобы доделать часть кухни, сняли часть панелей в туалете - там тоже все в порядке.
Крепили на специальные планки - на расстоянии полуметра в горизонтали. Ставишь панель и прищелкиваешь металлическими зажимами.
В принципе, у панелей есть несколько неоспоримых плюсов: недорого, легко снять, несложно ставить и не надо выравнивать. Клали тут фартук на кухне из плитки - оценили разницу.
Со временем панели не стали выглядеть хуже. С учетом того, что в туалете кот старательно закапывает свой лоток, скребя панели, никаких царапин не появилось. В паре мест от удара появились вмятины, но их почти не видно.

Ах да, на пол стелили очень дешевый керамогранит - 150 р. за м2. Вместе с линолеумом и панелями его заказали, выбрав в интернет-магазине. Полтора года - полет нормальный. Не бьется, царапин нет, выглядит хорошо.
Спасибо за развернутый ответ. Мне понравилось как у вас сделано :good:, планирую что-то подобное.