Юбилейный Квартал 78А, Корпус 1 /пр. Королева д.61/

А кто с ЮК 78 корпус 1?? есть такие уже?)) мы от туда))
Мы тоже оттуда!4 секция,3 этаж.Только вам наверное нужно сначала зарегистрироваться на форуме.
78А,1 корпус,4 секция,3 этаж,однушка
Мы тоже оттуда.
Напомните, когда должен был сдаваться первый корпус в 78 квартале, а то с сайта все сроки сняли...
7 этаж 6 секция))
 Срок сдачи 2 квратал 2010
ну  совсем ошибок не делаю))
Уже давно срок сдачи 4 квартал 2010!!
78А, Корпус 4, Секция 3, Этаж 18
ну спс за инфу))) темболее за такую))) как раз думал на всякий случай отпуск попозже взять, мало ли чё задержат сдачу)) на декабрь написался)) как раз))
мде народу  с нашего дома, а темболее с квартала пока нету((
 Эх надо было оставться в 75А и не переезжать)))
 ну не чё мы будем ждать будущих соседей    
есть информация, что 78 квартал заморозили до лучших времен (точно пока не доведут до сдачи 75 корпус)    
Откуда такая информация?
В 78 ничего не заморожено, наоборот, стали даже интенсивней строить
муж работает в там
Натали пишет:  

есть информация, что 78 квартал заморозили до лучших времен (точно пока не доведут до сдачи 75 корпус)  

это естествеено, разумный подход к делу-сроки сдачи отличаются по-моему на полгода.
вот заморожен и перенос срока сдачи, разные вещи совсем, зачем коверкать факты то?
 Натали не пугайте народ    
И кстати, как вы пишите в других ветках не достроенные корпуса замораживают, насколько я вижу их ещё и на продажу не выстовляли, как был выставлен 1 корпус так и есть, и ничего тут странного, они 1 корпус выставили только после того как до крыши его выстроили, в отличии от 75 А некотрых корпусов.
А отсрочат срок сдачи, я только за, т.к. беспроцентная расрочка до сдачи дома     мне только на руку=))    
Yushkovi пишет:  

они 1 корпус выставили только после того как до крыши его выстроили, в отличии от 75 А некотрых корпусов.

Да не от некоторых, а от всех. Мы покупали, было 4 этажа во 2-м корп. А сейчас у них видно тактика изменилась, будут продавать на более высокой стадии готовности.
75А корпус 2 этаж 9, однушка

Получу ключи - повешу аватар!!!
Tru пишет:  

Да не от некоторых, а от всех. Мы покупали, было 4 этажа во 2-м корп. А сейчас у них видно тактика изменилась, будут продавать на более высокой стадии готовности.

с другой стороны это тоже грамотно, когда дом уже возведен,продажа кварти(т.е. приток инвестиций)  только ускорит процесс по его дальнейшей сдачи! конечно в том случае если деньги полученные от даннго объекта будут напрвленны в его же сторону, ну компания вроде не абы кто, думаю всё ок будет!
Всем привет!!!
 Я из 3 секции 17 этаж.... Столько разной информации!!! Уже запуталась: бояться или радоваться    
ЮК 78А Корпус 1 секция 3, 17 этаж.
Добро пожаловать)Олеся пишет:  

Уже запуталась: бояться или радоваться

у меня тож мыслей всяких было)) после этого форума, да поживём увидим. Не переживайте!!
 Всегда можно будет и продать если что то не устроит!
Доброго времени суток. Я тоже из 78 квартала - 1 корпус 2 секция 3 этаж, однушка, рассрочка. Рада знакомству с соседями. Правда хотела летом переехать в двушку, но говорят это проблема и потеря 10% Договора при рассторжении старого. Никто не знает, так ли это, если у меня будет к лету выплачено более половины? Обидно терять более 300 000 тысяч из-за желания приобрести большую площадь. Спасибо.
Анастасия взаимно! Мы как раз в 2009 году оформляли переезд с однушки в 1 корпусе 75А, в двушку 1 корпуса 78А, уже гдето писал об этом, но суть в том что заявление напишите заранее, и потом приезжайте в гланый офис к Сперанскому и долбите его там, так как мы после написанного заявления звонили по тел. в течении 2.5 месяцев, и нам говорили что всё ещё расматривают нашу заявку, только когда лично приехали тагда всё сраслось! а поповоду перезаключения догвора. штрафных санкций небыло, никакие 10 % не теряли, и половины стоимости на тот момент у нас тоже выплочено не было, нам просто перезачли те средства в счёт погашения расрочки уже новой квартиры. единственое там немного другой прейскурант цен для "переезжающих" на квартиры, на сколько она отличалась уже не помню, но не намного!
Вот спасибо, что так быстро откликнулись. Я пользователь-новичок, поэтому еще не очень ориентируюсь в инете. Вы меня вдохновили. Я была на Богатырском, но менеджера не было, а другой сказал читать Договор, где указано, что при расторжении (а в случае переезда это ничто иное) штрафные санкции 10% от суммы Договора, ну и заявление соответственно. А Вы наверное раньше заключали Договор. У меня уже он "Паенакопления". А у Вас?
до переезда , был дольный, а теперь как и у вас паенакопление, теперь они все такие.
Да и они ещё возьмут свас деньги за заключение нового договора, и придёться по новой заплотить камунальные услуги, а те которые платили при предыдущем договоре, они вам сразу выплатят через касу в тот же день.
Напишите заявление что мол хотите оформить перезд с таокйто квартиры такого корпуса в такую то, с указанием тип квартиры, застолбите присмотренныу квартиру у мененджера по продажам, и ждите(не помню сколько у них расматриваеться заявка чёт около месяца), и звоните узнавайте что там да как с заявой?, Но лучше всего конеш туда прийти или ходить, (наше заявление так и лежало на столе когда мы туда пришли, а говорили по телефону что всё ещё в процессе, вот когда мы туда пришли он лично взял его, и пошёл к начальству и расмотрел его, и уже через 40 мин мы пошли оформляться!