Влагостойкий гипрок

Если у кого есть кусок влагостойкого (зеленого) гипрока на выброс размером 1600х600 с удовольствием заберем. Будем благодарны. :)
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Забирайте  :)
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
 -\-{@ Спасибо, резервируем -\-{@
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Ну вот испортили съемный кусок в ванной и надо переделывать :cray2:. Опять нужен кусок влагостойкого гипрока 35см х 95см. Очень не хочется покупать из за этого огромный лист :cray2: Куда его потом девать...Борисович, может еще где в закромах осталось ;)
Уважаемые соседи, продайте излишки пожалуйста:) Или может видели где валяется :crazy:
Автор: Enot, Дата: 24 May 2011, 23:14:05

Борисович, может еще где в закромах осталось

Сходил, глянул в закрома. Кусок есть, но явно меньше 95 см. Увы, извините
:(
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Автор: Борисович, Дата: 24 May 2011, 23:20:59

Автор: Enot, Дата: 24 May 2011, 23:14:05

Борисович, может еще где в закромах осталось

Сходил, глянул в закрома. Кусок есть, но явно меньше 95 см. Увы, извините
:(

Жалко, надо на две плитки , поэтому меньше нельзя, больше можно :)
У меня на балконе стоит кусок. Примерно 70 на 100см. Сегодня померю. Если размер устроит - забирайте.
vovanishe, спасибо большое -\-{@ , но нам уже помогла umnitsa -\-{@. Надеемся, что на этот раз все получится более удачно. :) Потом выложу фото наших "изобретений" съемных частей в ванной.
Есть кусок 102см на 200см. Если Enot сегодня не заберет - отдам любому желающему.
Автор: vovanishe, Дата: 27 May 2011, 09:58:18

Есть кусок 102см на 200см. Если Enot сегодня не заберет - отдам любому желающему.

если можно, мы бы забрали :blush:
как с вами связаться?!
По Комендантке д.51 корп.1, 7 секция, 3 этаж где мусоропровод- есть целый лист гипрока))) забирайте кому надо, а то он там уже наверно месяц пылится)))
Автор: викторияЖ, Дата: 27 May 2011, 12:24:59

Автор: vovanishe, Дата: 27 May 2011, 09:58:18

если можно, мы бы забрали :blush:
как с вами связаться?!

По праву первого попросившего, вчера отдал лист Наталье.