график отключения горячей воды на лето 2011

Зацените сроки отключения горячей воды в нашем квартале.
Воды не будет с 16 по 20 июня. Всего 5 дней.

www.gptek.spb.ru/

В интерактивном сервисе они напутали с адресами. По Шуваловскому нет моего, 41 дома. Зато по Комендантскому все номера домов переехали на Шуваловский.
Вот они косячники.
Нашего дома нигде нет, весь Комендантский без отключения.
в том году коммендантски пр. не отключали.
Автор: rocket1, Дата: 11 мая 2011, 09:12:52

Воды не будет с 16 по 20 июня. Всего 5 дней.

Верится с трудом.

В интерактивном сервисе они напутали с адресами.

Посмотрим, с чем ещё напутали.

У нас-то бойлер - нам поровну  :sarcastic_blum:
Автор: Евгений & Т., Дата: 11 мая 2011, 09:57:54

У нас-то бойлер - нам поровну

Всё равно скоро придется выкидывать
Евгений & Т., Вот увидишь. Я апну этот пост. :)

В интерактивном сервисе они напутали с адресами. По Шуваловскому нет моего, 41 дома. Зато по Комендантскому все номера домов переехали на Шуваловский.
Вот они косячники.

Это реальные дома по Шуваловскому проспекту ( в одном из них я сейчас живу) - отключения воды не будет и в прошлом году не было. А вот домов из ЮК там просто нет (ни по Шуваловскому, ни по Комендантскому).
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
Байконурская 26 - без отключения!  ;)

Вчера читал новость, что этим летом будут отключать воду у потребителей одной котельной где-то на юге города.
Даже как-то не верится, что воду не отключат. Пробили свой старый адрес: там тоже написано - без отключения.
Автор: tomik, Дата: 11 мая 2011, 10:59:05

отключения воды не будет и в прошлом году не было.

В прошлом году  в ЮК отключали  горячую воду недели на две.
у родителей на Авиаконструкторовтоже не отключают!!!! но у нас, если я правильно понимаю, другая котельная.
Комендантский пр. д51, к 1, 3 секция
да-
Автор: helena, Дата: 11 мая 2011, 18:25:31

отключения воды не будет и в прошлом году не было.

В прошлом году  в ЮК отключали  горячую воду недели на две.

да отключали, потом еще и вовремя не включили, потому что как всегда "неожиданно" что-то сломалось >:D

Это реальные дома по Шуваловскому проспекту ( в одном из них я сейчас живу) - отключения воды не будет и в прошлом году не было. А вот домов из ЮК там просто нет (ни по Шуваловскому, ни по Комендантскому).

Я писала не про ЮК, а про Шуваловский пр., д. 53 (воду не о тключали и не будут отключать) . Будет ли отключение горячей воды в этом году в ЮК я не знаю, на том сайте, на который выше дана ссылка, нет домов из ЮК.
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
Это "скоро" ещё не наступило. Я апну. Не переживай.
с учетом того как часто они проводят испытания в результате которых мы даже вне графика без теплой воды, боюсь бойлер будет актуален вечно
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: Skimz, Дата: 25 мая 2011, 11:16:19

с учетом того как часто они проводят испытания в результате которых мы даже вне графика без теплой воды, боюсь бойлер будет актуален вечно

Похоже на то.. :(
а я уж было расстроился, что зря бойлер купил! Оказывается не зря!!  ;D
Автор: igor_spb, Дата: 25 мая 2011, 16:18:16

а я уж было расстроился, что зря бойлер купил! Оказывается не зря!!  ;D

;D
Пар костей не ломит! :D
Правительство СПб сказало, что с этого года горячую воду не будут отключать вообще. Исключение -центральный и адмиралтейский р-ны, но это только потому, что у них идет глобальная реконструкция системы отопления и водоснабжения. А в следующем уже и у них не будут отключать.
Посмотрим...  :-[
К сожалению наши чиновники не несут ответственности за сказанные слова и обещания.
В прошлом году тоже обещали, однако в Приморском районе отключения были, хотя было сказано что "в районе внедрена резервная схема подачи горячей воды".
NB! сделай форум действительно полезным - пишите только по делу и в рамках темы.