d="top">

Музыка, музыка, музыка...

Недавно ходил на концерт Jethro Tull(не в первый раз - знаком с их творчеством более 20-ти лет и все не устаю наслаждаться) - нет таких смайликов, чтоб описать эмоциии...
  К чему это я? Наверное, сам себе завидую, :)
  27 июля к нам приедет Роберт Плант - , конечно, не Led Zeppelin,  но все же...
  Буду рад, если найдутся желающие пойти на концерт. Опять же, повод познакомиться с соседями - пишите в личку, :)
  P.S. Кстати, у меня есть весь Jethro Tull в отменном качестве - готов поделиться, :)
75А, корп.2, 1 секция, 19 эт. 2-3.4-2.1, двушка
А Irish Coffee у Вас, случаем, не завалялось? ::)
  С н
Автор: umnitsa, Дата: 01 May 2011, 22:42:24

А Irish Coffee у Вас, случаем, не завалялось? ::)

С ними, к сожалению, незнаком...
75А, корп.2, 1 секция, 19 эт. 2-3.4-2.1, двушка
Автор: Алексей и Аленка, Дата: 01 May 2011, 23:31:28

No comment...

Не хватает объема ::)
Irish Cofee
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2597543
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2435610
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3395263

а меня торкает с разного :)
из старого доброго Манфред Мен альбом Watch
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2107257
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Евгений & Т., +1  :good:
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж

По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Поклонникам Deep Purple :)

Правда это 1 апреля надо ставить.

А еще где-то была старая-престарая пародия Криса Айзека на самого себя (на песню Wicked Games). Ни у кого не завалялась?
А на Фонтанке в эфире сейчас просто обалденный электроинструментал играет. Причем с винила! И будет играть похоже до полуночи 

Продолжаем концерт по заявкам.  Для жителей Астаны группа ВИА Status Quo исполнит старинную британскую народную песню

Ведь было же...

Добавлено:
насчет школы диджеев - это я думаю конечно фейк. :) в 53-м году таких вертушек еще не делали.
Вот с утра хочу поделиться записью малоизвестной, непрофессиональной и уже несуществующей к сожалению группы. Ребята меня просто сразили тем что они творят со словами в стихах и актерством - довелось не раз бывать у них на квартирниках. Кроме того они писали детские стихи, сказки, и делали детские музыкальные спектакли и радиопостановки. Причем сказки у них из серии "Алиса в стране чудес" или как у Шварца - и взрослым тоже не менее интересно. :) Жаль что вместе уже не выступают. Потому как записи записями, но этих ребят надо воспринимать вживую и без всяких даже звукоусиливающих аппаратов (как на квартирниках и было). Они чем-то сродни уличным театрам.

В общем вот.

Это грустно и очень жизненно.

А это зато весело. :)

Погромче и не отвлекаясь.

Кстати, один из них писал песни для "Снайперов", а может и продолжает писать. :)

Всем хорошего дня!
11 марта Ленни Вольфу, создателю, вокалисту и гитаристу группы Kingdom Come исполняется 51 год. Выпуск программы «Ваши любимые рок-баллады» посвящен его удивительным, трогательным и очень красивым балладам.

Можно скачать программу  MP3 128 кб/с или послушать её здесь.

Коль тут такие меломаны, советую посмотреть фильмец Приготовтесь будет громко.
Там Джимми Страничка Padge, Джек Белый White и крендель из Юту U2. :good:
Лесенка на облака
Еще немного акустики - про любовь. :) Весна все-таки.

Внимание меломанам! (извините, поздновато пишу, но может кто успеет)
Компания, в которой я трудилась до 2х декретов, делает интересные проекты. Например завтра, т.е. уже сегодня, 26 марта,во многих кинотеатрах страны, и Питера в том числе, будет показан восстановленный в цифре концерт ДООРЗ!
Вот ссылка:
cinemaemotion.ru/afisha
Комендантский 53 к.1
Автор: Алексей и Аленка, Дата: 01 May 2011, 21:54:27

Недавно ходил на концерт Jethro Tull(не в первый раз - знаком с их творчеством более 20-ти лет и все не устаю наслаждаться) - нет таких смайликов, чтоб описать эмоциии...
  К чему это я? Наверное, сам себе завидую, :)
  27 июля к нам приедет Роберт Плант - , конечно, не Led Zeppelin,  но все же...
  Буду рад, если найдутся желающие пойти на концерт. Опять же, повод познакомиться с соседями - пишите в личку, :)
  P.S. Кстати, у меня есть весь Jethro Tull в отменном качестве - готов поделиться, :)

Был я на Планте в Ледовом дворце, это конечно веЩь. :good:
Лесенка на облака