определить местоположение моб.телефона в СПб и ЛО

Приветствую!

Возникла жизненно важная задача, которую совершенно реально нужно решить максимально быстро.

Дано: номер телефона абонента МТС региона СПб, ФИО абонента, паспортные данные абонента. Телефон включен, принимает звонки.
Найти: местоположение телефонного аппарата с максимально возможной географической точностью (я так понимаю, с точностью до зоны охвата БСки).
Вводная: это не шпионаж, ничто подобное и вообще ничего противоправного в этом нет. Доказательства и аргументы готов конфиденциально предоставить тому, кто реально может помочь.
Решение: ?

Дело безотлагательное и очень серьезное (серьезней некуда).

Буду очень рад любым толковым советам. Спасибо!

P.S. Просьба отвечать только по делу и не флудить - дело правда нешуточное.
Если у кого-то есть выход на соответствующие подразделения МТС или других служб, могущих решить такую задачу - приветствуется!
отследить могут только операторы
заставить их отследить только органы

знакомых у операторов нема :(
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Евгений & Т. есть такие возможности. но чтобы это сделать нужно подписать бумажку у самого главного на службе. а без открытого дела или доклада на разработку такого ни когда не дадут.
сейчас даже распечатка разговора получается на много сложнее чем год два назад.

предположение: если украли телефон то можно сходить написать заяву в полицию по месту кражи. В заявлении обязательно укажи, что телефон украли, если же напишешь, что телефон пропал «при невыясненных обстоятельствах», в возбуждении уголовного дела откажут.
Спасибо Борисовичу, наставил на путь истинный. Осталось дело техники.
Автор: Евгений & Т., Дата: 21 Apr 2011, 01:26:30

Если у кого-то есть выход на соответствующие подразделения МТС или других служб, могущих решить такую задачу - приветствуется!

За это Сб увольняет сразу.
vasa, просьба не флеймить. Всё решаемо и вполне официально и законно.
Автор: Евгений & Т., Дата: 21 Apr 2011, 10:29:00

vasa, просьба не флеймить. Всё решаемо и вполне официально и законно.

Я работаю в данной области более 12 лет - наверное знаю о чем пишу.

А если речь идет о так называемых базах, в которых искомого не обнаружили и после обратились к знакомым, то и говорить об этом нечего.

В виде эксперимента найдите меня по номеру телефона (официально и законно) частным образом.
www.mpoisk.ru/friends/ у мтс есть услуга такая..в общем то у других тоже
я бы не стал пользоваться данными услугами. если конечно денег на телефоне много и их не жалко просто так выкинуть. данный сайт ни какого отношения к МТСу не имеет.
тем более что данный вопрос уже закрыт.