мойка и кухонная мебель

Можно ли покупать мойку отдельно от всего кухонного гарнитура?
При заказе кухни - там дырка стандартная, или выпиливают под размер мойки?
Нюансы?
Мойку можно покупать отдельно, а дырку в столешнице делают под размер купленной мойки.
Пр. Королёва 61, 6 парадная
Установщики вырезают отверстие по месту, что и будут делать у меня в среду следующую))))
Anton-spb, А там на заводе разве нельзя вырезать? Просто установщик - я лично.
rocket1 лучше сам вырежи. ты же будешь смотреть где лучше он будет. лобзик есть?
rocket1 Если мойку купить в той же конторе, что и мебель, то конечно приедет все вырезанное))) А если я сам ее купил, то дома... по месту) за 1000 руб(((( вроде
ok. Разберёмся. Спасибо всем за ответы.
rocket1 если что говори электро лобзик есть.
Автор: rocket1, Дата: 20 апр 2011, 12:09:05

Можно ли покупать мойку отдельно от всего кухонного гарнитура?

А вы хотите сразу нужную мойку купить ?.... мы купили в леруа тумбу под мойку, саму мойку и смеситель дешевенький (у них акция была на смесители) все вместе вышло около 1500р... как временный вариант пойдет (уже полгода там посуду моем  ::))... а кухню хотим сразу полностью покупать...
Комендантский пр. д 53, к3, кв 244.
"строительный 5 корпус", 2 секця 19 этаж
Автор: Совенок, Дата: 20 апр 2011, 21:51:53

А вы хотите сразу нужную мойку купить ?.... мы купили в леруа тумбу под мойку, саму мойку и смеситель дешевенький (у них акция была на смесители) все вместе вышло около 1500р... как временный вариант пойдет (уже полгода там посуду моем  ::))... а кухню хотим сразу полностью покупать...

Нам что-то не попадаются такие акции. Тумбу купили вчера на avito.ru за 600 рублей. Мойку нашли "за амбаром" у тёщи. Смеситель-таки уж купим новый.

А вообще нам приглянулась черная гранитная мойка до состояния - "прям завтра покупай". :)
(типа такой www.rikshop.ru/catalog/production/92923/ только полуторная)
Всё зависит от личных вкусов и степени привиредничества. :)