ДТП на территории ЮК и как себя вести

Собственно вчера вечером мне чирканули водительскую дверь. Машина была прикапочена напротив парадной. Ни записки ни свидетелей.
Был ли у кого опыт обращения к технарям, обслуживающим наше видеонаблюдение, на предмет просмотра архива?
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
архив по правилам хранится 1 месяц. но там такое качество что ни чего там не разобрать. по работе очень часто изымаем записи и 90% качество в 2-3 пикселя на месте лица. сильно чиркнули? каска есть?
Да нет, не сильно, просто сцуко неприятно.
не спорю. у меня машину как то по ошибки сожгли. тоже не приятно было :)

у тебя царапина или вмятина есть?
Автор: jon45, Дата: 19 Apr 2011, 22:33:17

не спорю. у меня машину как то по ошибки сожгли. тоже не приятно было :)

Жесть  :o

Царапина - 2 штука. КАСКО - нема. У меня машина стоит как максимальная выплата по ОСАГО
ничего издержки профессии :)

может попробовать полернуть? обычно царапины убираются. но только не глубокие
Мойка покажет на сколько там всё плохо.
Да я не собираюсь судиться или требовать компенсации - просто охота этому нехорошему человеку в глаза взглянуть, а вообще то что у нас там за "скрылся с места ДТП?"
так его не только найти нужно но и доказать что это именно он тебя поцарапал. а если это какая ни будь грузовая газель где и следов нет. или даже он не убегал а просто даже не понял что зацепил кого то.

а так лишени  прав на 6 месяцев.

Добавлено:
Sanёk как помоешь авто скинь фото где царапина. может отполируем вечером. полироль для удаления царапин у меня есть.
Мне тоже левое заднее крыло чем то цепанули.
Автор: jon45, Дата: 19 Apr 2011, 22:50:41

Sanёk как помоешь авто скинь фото где царапина. может отполируем вечером. полироль для удаления царапин у меня есть.

respect'ую  :hi: :good:
Sanёk не помыл еще авто?
jon45 Детёныша в детский сад сёдня отправил в первый раз - дык что вчера волновался - неуспел  :crazy:
Мне тоже женщина у Ленты бампер подстесала задний, посмотрели видео, машина видна, удар виден, даже цвет машины, номеров НЕ ВИДНО. И всё поехал в страховую.
Комендантский 53, корпус 3.
"5 корпус", 1 секция, 2 этаж, кв.№6
Автор: Kit, Дата: 21 Apr 2011, 15:51:35

Мне тоже женщина у Ленты бампер подстесала задний, посмотрели видео, машина видна, удар виден, даже цвет машины, номеров НЕ ВИДНО. И всё поехал в страховую.

ко мне так же в 2008 году подъезжали. у меня тогда была ниссан теана серебристая. возле магазина зажимают, говорят типа я ударил авто есть съемка с камер. вышел с машины говорю поехали посмотрим кто и где ударил. посмотрели видео и не то чтобы на видео (черно белая съемка)  номера разглядеть, а даже марку авто определить трудно. в итоге извинились за ошибку.
И у меня ТЕАНА :)

Просто скотство, у женщины Ситроен, не старый. Наверняка и КАСКО, и ОСАГО есть, а всё туда же. Скрылась. C:-)
Но у нас есть смысл, просмотреть ВИДЕО!!! Камеры вроде нормальные стоят.
Автор: Kit, Дата: 21 Apr 2011, 17:07:54

Но у нас есть смысл, просмотреть ВИДЕО!!! Камеры вроде нормальные стоят.

Камеры то может и не плохие, но вот система видеорегистрации - полное фуфло!
думаю, что не нужно ставить машину около парадной, езжу каждый раз и ругаюсь, понаставили машин с обех сторон, особенно на поворотах,что не проехать... а на газеле и по более темпаче!
Автор: Docspb, Дата: 21 Apr 2011, 21:00:03

думаю, что не нужно ставить машину около парадной, езжу каждый раз и ругаюсь, понаставили машин с обех сторон, особенно на поворотах,что не проехать... а на газеле и по более темпаче!

Слышим звон... А кто сказал что на против парадной стояла машина то? Я на парковочке держал...
Я предлагаю закрыть тему - я подостыл что то...
Sanёk но предложение про полировку в силе.  ;D
Автор: Sanёk, Дата: 19 Apr 2011, 21:19:51

Собственно вчера вечером мне чирканули водительскую дверь. Машина была прикапочена напротив парадной. Ни записки ни свидетелей.
Был ли у кого опыт обращения к технарям, обслуживающим наше видеонаблюдение, на предмет просмотра архива?

собственно вот тут и прочитал ваш звон))
Автор: Docspb, Дата: 22 Apr 2011, 15:53:11

Автор: Sanёk, Дата: 19 Apr 2011, 21:19:51

собственно вот тут и прочитал ваш звон))

Напротив и У парадной - две разные разницы :)
Извиняйте... Я неправильно выразился  :blush: