встроенный шкаф-купе

Посоветуйте где заказать встроеный шкаф-купе и раздвижные двери для гардеробной по оптимальной цене и хорошего качества, заранее благодарю -\-{@
В леруа мерлене продаются готовые раздвижные двери разных размеров, мы себе присмотрели уже. с зеркалом 80 на 245 стоит 4600 руб.
Автор: jon45, Дата: 20 Apr 2011, 10:17:31

с зеркалом 80 на 245 стоит 4600 руб.

Зеркало от пола до потолка?  :o
ага полностью. могу через час фото закинуть поехал в леруа мерлен опять.

мы посчитали если самим шкаф в прихожей делать выйдет 4600 на 3 двери = 13800, напровляюшеи для двери 2000
Автор: jon45, Дата: 20 Apr 2011, 10:33:16

могу через час фото закинуть

Прошу.
rocket1 только что из леруа мерлена приехал. сфотографировать не получилось так как двери в упаковке. но появилась зеркальные с размером 900 на 2552 и стоят 4300 руб. думаем взять в выходные
спасибки :), мне как раз дверки в нужны, была сегодня в леруа, не увидела их, надо будет посмотреть. а там случайно на заказ под мои размеры нельзя?
Комендантский 51/1
Автор: jon45, Дата: 20 Apr 2011, 15:12:34

но появилась зеркальные с размером 900 на 2552 и стоят 4300 руб. думаем взять в выходные

высота то маленькая. те двери дальше были в стопках сложены.
я бы сказал, ширина:
2552x700
а почему цена такая. я вчера смотрел была 4300
Ух ты, по сравнению с 2011 годом цены не изменились. На днях купил себе пару зеркалок в Леруа, причем довез плашмя - не треснули!  На дугах легкового авто. 4(дверь)+4 (дверь)+2(два стопора к стенам)+1 (направляющии)+ 0,3 (наклейки противоударные). В итоге спрятал счетчик и угол колонны несущей. Давно хотел и тут совпало настроение с возможностью))))  Остается полочки сделать, думаю беленный дуб, но с ДСП в Леруа сейчас пусто. На обои не смотрите - это для сдачи квартиры клеил, переклею.
Заказывали на Уточкина 2. Встроенный шкаф купе 2.5 м + прихожая 0,8 м, двери от пола до потолка, зеркала на 1/3 поверхности, внутри полки-вешалки, да ещё в угол 30 гр. вписывали. За всё около 45 к., с монтажом.
В итоге 15т.р. с полками. весь свой холостяцкий скарб туда запихал  - зер гуд!
Поделюсь, пожалуй, и я... У нас проем получился не совсем стандартным и готовые двери из Леруа могли не подойти, поэтому пришлось делать их на заказ. При ширине проема 1823 и высоте 2588 удалось ограничиться двумя широкими половинками, но зато стоимость порадовала - всего 12550 за две полностью зеркальные двери. Установка 1500, доставка с подъемом 1300. От 15000 доставляют бесплатно. Фото не прикладываю - зеркало как зеркало, только очень высокое, про наполнение - отдельная песня, часть брали в Леруа, часть в Икее, получилось очень функционально, но не особо дешево, но тут вопрос скорее к производителям гардеробных систем.
Стараюсь по возможности избегать напольных шкафов-купе (память о болезненных ударах по ногам). Только подвесные системы. В Дорсе заказал два полотна из ДСП, купил направляющие. Смонтировал за два часа на подготовленном при ремонте месте.

Извините, с планшета пишу, повернуть описание подвеска для смотрибельности не получается.
Всем доброго времени суток!
Посоветуйте пожалуйста хорошего сборщика мебели!

Объясняю зачем, есть один интернет-магазин мебели, он продаёт уже готовые изделия по приятным ценам, НО они не делают изделия по необходимым тебе размерам а продают только имеющиеся у них в наличии изделия.

В чем проблема: есть шкаф купе, размером 180 см. Его нужно встроить в нишу шириной 175-178 см (не помню размер точно). Необходимо взять детали готового изделия и где надо подпилить, чтобы все встало как надо, плюс вырезать в стенке отверстие для электрощита.

Кто может посоветовать хорошего мастера с прямыми руками растущими из нужного места?
Контакты для связи: +79118313122 Илья
Автор: ilya.ruzanov, Дата: 11 Oct 2015, 23:08:30

Контакты для связи: +79118313122 Илья

спасибо, может понадобится, я записала номер на всякий случай)