Автомойка

Соседи!

Посоветуйте нормальную автомойку в нашем районе пожалуйста

Нормальную, в смысле соотношения цены и качества

конечно сложно в этом смысле с обжитого районе переезжать (обжитого - в смысле когда ты знаешь где, как и за сколько ты можешь решить все свои бытовые вопросы)

Всё что не убивает нас - делает нас сильнее
Тут уже кто-то рекомендовал автомойку 2х2, которая находится перед заправкой Лукойл ( справа, если ехать от нас к Атмосфере). Я в субботу мыла там машину. Мне понравилось, буду теперь там постоянным клиентом.   :good:
а цена какая?
кузов и полностью?
Всё что не убивает нас - делает нас сильнее
Все зависит от машины.  джип -  330 рублей кузов, салон не знаю. Легковая по моему 280 рубл.  Можно у них приобрести карту за 500 рубл, тогда скидка 15% на все ( а там кроме мойки еще и шиномонтаж,  замена масла и др. работы).

Добавлено:
До этого мыла на углу Шаврова и Комендантского, каждая 5 мойка бесплатно где написано, так у меня там щетки подменили (я об этом уже писала) , поэтому туда уж точно никогда!.....
Раньше, около пяти лет мылся в "Юнионе" на перекрёстке Испытателей и Серебристого. Теперь стал уже почти постоянным на "2х2"  ;D
Парни моют хорошо, акции бывают...
Комендантский 53, корпус 3.
"5 корпус", 1 секция, 2 этаж, кв.№6
Хорошая безконтактная мойка Relux на углу Оптиков и Торфяной дор. Моют хорошо, есть кафе.
Еще на Приморском пр сразу за КПП перед Лахтой, где катера продают хорошая мойка-Sacha,s.Тоже безконтактная. Обычно моюсь там, каждая пятая мойка бесплатно, а так 360 руб. обыкновенная.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
я тоже хочу 2*2 посоветовать..  ;)
у нас есть их карта постоянного клиента..по ней вроде кузов рублей 270..точно не помню..
из последних акций я помню муж сделал мойку люкс за 500 рэ :D
75 квартал, 6 корпус, 2 секция, 10 этаж, двушка))
Автор: Enot, Дата: 13 апр 2011, 13:58:26

Хорошая безконтактная мойка Relux на углу Оптиков и Торфяной дор. Моют хорошо, есть кафе.
Еще на Приморском пр сразу за КПП перед Лахтой, где катера продают хорошая мойка-Sacha,s.Тоже безконтактная. Обычно моюсь там, каждая пятая мойка бесплатно, а так 360 руб. обыкновенная.

Тоже моюсь на мойке перед постом ГАИ. Раньше у них были камеры и кафе даже работало. Но видимо народу к ним мало ездит. Но моют вроде неплохо.
Автор: Alfred, Дата: 13 апр 2011, 20:41:25

Тоже моюсь на мойке перед постом ГАИ. Раньше у них были камеры и кафе даже работало. Но видимо народу к ним мало ездит. Но моют вроде неплохо.

У них сейчас ремонт основного помещения администратора, скоро закончат, пока платить на втором этаже. Кафе тоже будет работать. Не с народом там все нормально, просто не все знают про эту мойку ;)
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.

А там, какого типа мойка бесплатная ? : ) а то я еще этой фишкой не пользовался, а был точно уже раз 5ть. Надо съездить помыться, а то машина безобразно грязная : (.
Автор: Alfred, Дата: 13 апр 2011, 21:10:50

А там, какого типа мойка бесплатная ? : ) а то я еще этой фишкой не пользовался, а был точно уже раз 5ть. Надо съездить помыться, а то машина безобразно грязная : (.

Бесплатно самая простая, смотрят количество моек по компьютеру. Я сама первый раз удивилась, пришла платить, а не надо :D 
Прямо как газпромовская заправка. Пару раз уже заправлялся там нахаляву - приятно.

Добавлено:
У нас есть замечательный сервис: jquarter.ru/forum/index.php?action=places
ткните пожалуйста там мойку 2х2, только поточнее (там есть масштаб).
Отметил, более точные данные закину позже.
Комендантский 53, корпус 3.
"5 корпус", 1 секция, 2 этаж, кв.№6
Заехал на мойку которая между заправками shell и лукойл, прождал там час перед тем как помоют, стоило на легковую 340 руб с ковриками. помыли кстати так себе!  А на 2х2 есть очереди, долго не приходится ждать?
Автор: Vovchik, Дата: 18 апр 2011, 23:41:40

Заехал на мойку которая между заправками shell и лукойл, прождал там час перед тем как помоют, стоило на легковую 340 руб с ковриками

Я там был три раза, 2 из 3 раз - халтура. Забил туда ездить.
Автор: Vovchik, Дата: 18 апр 2011, 23:41:40

А на 2х2 есть очереди, долго не приходится ждать?

Когда как. По выходным как правило точно есть, в будни нет.
Понравилось как моют на углу Шуваловского и Планерной. Был там раз. После второго - отпишусь  8-)
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
Надо посетить 2х2. А в очереди я стоял в будний день в половину 10 вечера, сам был в шоке от такого!
Vovchik, очереди на любой мойке могут быть в любой момент - это лотерея. В 2х2 по ночам на четверть дешевле.
Автор: Евгений & Т., Дата: 19 апр 2011, 07:11:48

В 2х2 по ночам на четверть дешевле.

Евгений это с 24 часов? У них  что скидки такие  ночные?
2Х2 понравилась меньше чем, мойка у пост ГАИ. На 2х2 халтурят ужасно =/ - зато "типо" быстро.
2х2 отличная мойка. моют там качественно и скидки часто 50%
Автор: Люцик, Дата: 15 июл 2011, 13:57:16

2х2 отличная мойка. моют там качественно и скидки часто 50%

ни разу не было речи о 50% (лично у меня). И бывает халтурят, торопятся. Вот автомеханик там толковый и отзывчивый, выручил меня с свое время.

Добавлено:
или это рекламка такая была? :)
14-15 июля была скидка 50%. Постоянным клиентам приходит смс заранее. я только вчера по акции помылся. Люкс за 315р