Тойота

Ничего не ломается.
Автор: rocket1, Дата: 12 Apr 2011, 13:02:15

Ничего не ломается.

Чтобы у Тойоты ни чего не ломалась она должна быть собрана в Японии и обязательно быть праворульной.  ::)
jon45, ну, леворулька тоже не ломается. Парадокс?
чтобы тойота не ломалась в ней не должно быть ни одной детали российского производства и в идеале собираться должна не в россии :)
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
rocket1  выводы из личного опыта. были и леворульные тойоты и праворульные. и проблем по чему-то на много меньше с праворульными.
jon45, У меня тоже такой же личный опыт. Тойота не ломается вне зависимости от расположения руля :) ХЗ, может быть повезло.

Ща жена уговаривает продать Тойоту и купить Пежо 3008. Сильно раздумываю.
rocket1 а других альтернатив нет кроме пежо? а так 3008 по салону хороший и внешне тоже. но вот по качеству не знаю.
jon45, нет, других пока нет. Точнее - это финалист. Остальные либо никакие, либо дороже.
rocket1 такой? www.autowp.ru/peugeot/3008/car18809/pictures/
Выглядит красиво. А вот по качеству..... У меня лично получается исключительно отрицательный опыт общения с продукцией PSA
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
rocket1 именно паркетник смотрите? вы как брать планируете за наличку? есть просто схемы скинуть цены в официальных салонах на 6-12% от стоимости нового авто.
Автор: jon45, Дата: 12 Apr 2011, 15:02:39

цены в официальных салонах на 6-12% от стоимости нового авто.

Скорее всего с 3008 не прокатит. На неё даже никаких акций не бывает.

Добавлено:
Автор: Борисович, Дата: 12 Apr 2011, 14:54:38

А вот по качеству..... У меня лично получается исключительно отрицательный опыт общения с продукцией PSA

Ага, в соседней теме я вижу этот опыт :)
А я в глубокой задумчивости, что покупать в СПб, что то я боюсь леворулек, особенно французкого и немецкого автопрома!!! Читаю отзывы, рассматриваю машины - все не то!!! Не могу понять что!!! Руль не там стоит!!! ;D
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Roma07, Москвичи сюда приезжают за праворульками. Так что найдёте вы тут себе свою праворульку, не переживайте! :)
Да я уже и думаю, действительно, купить себе проворульку, да и не выносить себе мозг выбором авто!!! :D
ЮК 75А. Корпус № 1

Roma07 вот вот. с немцами я натерпелся уже. продал бмв. и пересел на свою старенькую проверенную тойоту корону. она тут у меня уже 6 лет и ни чего еще не сломалось.  ::)

Добавлено:
rocket1 это не акцииа скидки от производителей.
jon45, Ну и торговаться с менеджерами я не умею :)
Что остаётся?
rocket1 зачем торговаться. в понедельник узнаю размер скидки скажу. могу на почту скинуть карту скидок по автосалонам.
jon45, Я не верю в успех данной операции, что даже не хочется этим заниматься :)
если кому пригодится - есть проверенный человечек во владивостоке(катается в японию), который нам подбирал машинку и отправлял до Москвы контейнером. Остались очень довольны. Состояние идеальное ;)
А я никогда не поверю,что в машине за 6 лет ничего не сломалось.Всякий авто требует вложений.
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Согласен. Машины потому и продают на 5-летнем сроке - потом начинаются приключения. Вместе с таким авто покупаешь и приключения :)
Автор: Saver, Дата: 23 Jun 2012, 16:10:25

,что в машине за 6 лет ничего не сломалось.

Значит не сталкивался с настоящими праворульками! Только ТО и все! ;)
ЮК 75А. Корпус № 1

Автор: Евгений & Т., Дата: 23 Jun 2012, 16:57:39

Согласен. Машины потому и продают на 5-летнем сроке - потом начинаются приключения. Вместе с таким авто покупаешь и приключения :)

У Французов эти проблемы начинаются сразу после 2 лет... Был рено Сценик новый , покатался 2 года и на фиг продал скорей...  Хотя и на Туареге, за месяц конца двух летней гарантии, накрылся мотор(2.5 дизель, автомат) и турбина... Поменяли по гарантии , случись на месяц позже цена была бы 700 тыщ по замене и ремонту... Вот вам и немец за 58 т. баксов куплен в 2006 году... С новым двиглом и турбиной  хорошо продал в 2008... Больше на дорогие машины не ведусь, не чего там нет особенного...
у Фольксвагена есть такое волшебное слово "куланц"
если что- то серьезное сломалось после окончания гарантии, то можно отремонтировать за счет завода- изготовителя
но для этого ТО надо проходить у официальных дилеров
Автор: Saver, Дата: 23 Jun 2012, 16:10:25

А я никогда не поверю,что в машине за 6 лет ничего не сломалось.Всякий авто требует вложений.

6 лет проездила на мазда3- ничего не ломалось. Покупали новую у дилера. Менялись только расходники. Масло  от ТО до ТО не подливалось, ни одна лампочка не перегорела. Существенный минус японских авто тонкий металл и краска полная фигня, поэтому появляется коррозия. Шумоизоляция так себе. Единственная машина на которой я столько проездила, так больше трех лет машины не задерживались, закончилась гарантия надо продавать. Но не смотря на нежное отношение к мазде, больше японскую точно не хочу.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.