Сушильный шкаф

Никто не задавался вопросом установки сушильного шкафа в ванной?
В Финке в коттеджах часто такие установлены. Очень удобно - повесил бельё, через часа 1,5 уже все сухое.
Особенно зимой актуально.
по габаритам примерно как холодильник. его только как понимаю необходимо недалеко от вытяжки ставить.
многие с Финки их везут, т.к. дешевле намного получается...
просто думаем как это все счастье разместить в ванной...
есть кто-нибудь, кто устанавливал себе данный девайс?

вот к примеру Electrolux:
www.electrolux.fi/Product...t/Kuivauskaappi/EDD2400RH
в РФ официально не ввозяться, но в соседней Финке продается.
А не лучше купить машинку с сушкой? И места не занимает почти... Я вот пользуюсь, очень довольна :) Просто маленькие у нас санузлы для подобных агрегатов.... ИМХО
ЮК, Комендантский пр., 51/1
из минусов - место занимает и шумит
из плюсов - развесил белье, потом практически гладить не нужно  :D

хотя вроде есть стиралки с функцией легкой глажки... никто не знает как это выглядит? а то глажку у нас лень переборола...  ::)
после такой стрики с сушкой, как у Вас, все равно приходится белье развешивать на просушку или оно уже полностью сухое, что вытащил и можно сразу в шкаф вешать/класть?
Там есть несколько режимов сушки от влажного, чтобы вешать потом, до совсем сухого, чтобы в шкаф. Функция легкой глажки тоже есть, это вроде останавливается с водой на некоторое время, давно не пользовалась, нужно посмотреть. Я всегда сушу полотенца махровые, они тогда такие пушистые и мягкие становятся, как новые. Никаким кондиционером не добьешься такого. И гладить их не надо совсем. Сушу еще игрушки мягкие, одеяла, подушки, пуховики и т.д. Одежду в основном развешиваю, боюсь, что сядет от сушки. На самом деле штука очень полезная, уже и не представляю, как бы без нее. Машинка у меня не очень дорогая, Индезит, покупала года 3 назад, стоила 18 тыс. Но она тогда единственная была с сушкой.
спасибо за комментарий!
бум думать :)
На здоровье! Если что, спрашивайте, не стесняйтесь ::)