Просмотр квартир

Подскажите пожалуйста, с кем и как договариваться, чтобы посмотреть свою квартиру, или хотя бы такую же квартиру???
Договориться о просмотре можно по следующим телефонам:
 975 01 16 Нина Георгиевна
 716 58 59 Вячеслав Степанович
 Это представители ЛенСпецСМУ, которые находятся на объекте.
 При себе необходимо иметь копию договора.

на объект пустят только с 12 до часа, когда обед на стройке. Перед этим обязательно позвоните!!!
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Спасибо!
В сб ездили на осмотр квартиры     , показали аналогичную квартиру нашей, но этажом ниже... Менеджер сказала, что четко строительство идет с опережением графика на полгода, что явно прослеживается на стройке... Работа идет полным ходом, до пятого этажа во 2 корпусе уже окна установили. Мы довольны, впечатление от реального просмотра совсем иные, чем рассматривать планировку... Через полгода пойдем смотреть свою кватриру на 7 этаже...    
я никому не звонила. просто пришла днем, сказала. что я хочу увидеть, то что купила. меня попросили показать договор (он был с собой) и мы пошли смотреть
Комендантский пр. д51, к 1, 3 секция
и как вам ваша квартира?
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
конечно понравилась!!!! еще не доработано многое.
Ответьте, пожалуйста, те, кто уже был в квартирах. Окна что, начинаются прямо из-под потолка? Какое это производит впечатление? Не похоже на дом-корабль? Или просто окно очень крупное? Осматривали ли стеклопакеты? Дешевенькие? Или прослужат хотя бы несколько лет?
75А корпус 2 этаж 9, однушка

Получу ключи - повешу аватар!!!

Это по повду окон, по-моему все нормально: большие окна, много света. Стеклопакеты были запакованы, особо не рассмотреть...
Спасибо!

А кто в курсе какая фурнитура в оканах используется, скажем микропроветривание есть? Откидываются ли они вертикально?
 И если не стоит, то можно ли согласовать с ЛЛСМУ такую установку?
Комендантский пр., 51, к. 1 секция 3, 18 этаж (3 строительный)
если память меня не подводит, то вертикально открывается., аручки к окнам выдают при заселении
Добрый день, мне удалось уже посетить свою квартиру во 2 корп 8 этаж - однокомн., еще посмотрели квартиры на этаже - интересные планировки, не пугают даже нестандартые комнаты).Окна стоят, вид из окон на Комендантский, есть фото пишите.  
OksanaK, а Вы выложите фото в соответствующую тему, всем будет интересно :))

Сегодня ходили домой!!! Нам выдали ключи и мы спокойно мерзли в своей квартире. В общем коридоре горел свет. Сказали что канализация и водопровод уже подключен. Запланирован пробный пуск отопления. В квартире появились патроны под лампочки, так что можно лампочку с собой взять, вкрутить, и будет хорошо. Пооткрывали окна- понравилось. Потом замерзли, сдали ключи, но перед уходом заглянули в парадный ход- там почему-то у лифтов нет кнопки вызова! Всё замуровано. Устанавливают систему охраны. вот так. Вокруг 4 корпуса, вроде бы, вообще можно свободно ползать. Мы по стене тоже походили. Двор получается громадный.    
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
Татьяна , я очень за вас рада!!!!!!!!!!! поздравляю всю вашу семью, надеюсь - через год я испытаю те-же радостные ощущения!!!!!!!!!!!!            
Да еще рано радоваться... Вот когда всё выплатим да ключи получим тогда и порадуемся... А пока немного успокоились.
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
Татьяна пишет:  

Пооткрывали окна- понравилось.

Татьяна, подскажите: открываются обе створки окна?
Да! Обе створки поворотно-откидные. Тут ЛСС не пожмотилось- чему мы очень рады.
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
поздравляю!!!!!!!!! только как-то не очень радостно вы говорите
Все будет офигенно...
Julia ЮК_3кв пишет:  

только как-то не очень радостно вы говорите

почему??? Просто сглазить боимся    
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
смотрел сегодня квартиру.
 в принципе все ровно. на балконе бетон был разлит, застыл. сказали срежут, выровняют. окна нужно все регулировать. тоже исправят. окна с другой стороны грязные, много бетонного мусоро налипло. не на сами стекла а на пластик вокруг. его не понятно как счищать потом. двери картонные входные :)) могли бы что то по серьезнее поставить. лифты быстрые, когда едешь, скрипят и за что то цепляют. долго с этажа уезжает. если лифт полный..то надо дать время пока уедет с этажа, а то так и будет открывать дверь. внизу чисто, сидит консъерж.
СОКыч, какой у Вас корпус?
4-й